pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги консалтинговых компаний –стандарты сотрудничества современной бухгалтерии?

Руководство любой компании заинтересовано в том, что бы правильно организовать свой бизнес и избежать серьезных проблем с контролирующими налоговыми органами. А для осуществления любой коммерческой деятельности необходимы квалифицированные бухгалтерские услуги. Чтобы разобраться в постоянно меняющемся налоговом законодательстве России, бухгалтеру зачастую просто не хватает времени или достаточной информации. Как это сделать с минимальными потерями времени и минимальными затратами для предприятия?
Бухгалтерские услуги необходимы как вновь открывшимся фирмам, так и уже действующим структурам, которым требуется наладить бухгалтерскую службу или проконтролировать работу штатного бухгалтера. Услуги актуальны и в случае расширения бизнеса, так как в компании появляются новые работники, пересматриваются зарплаты и возникают сопутствующие расходы.
В таком случаи на помощь приходят компании, предоставляющие комплексные услуги, включающие в себя бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание. Бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса специализированной компанией дает возможность существенно снизить издержки, повысить качество отчетности и сфокусироваться на ключевом бизнесе. Консалтинговые компании – это гарант надежного бизнеса с минимизацией возможных финансовых потерь. Услуги предоставляются опытными специалистами (налоговыми консультантами, аудиторами, профессиональными бухгалтерами), с многолетним стажем работы в данной области. Специалисты своевременно отслеживают любые изменения в сфере налогообложения и бухгалтерского учета и обеспечивают четкое выполнение всех требований по составлению документации и ведению финансовой отчетности. Профессиональное обслуживание являются фундаментом успешной коммерческой деятельности, обеспечивающим процветание бизнеса благодаря четкому контролю всех финансовых средств компании.
Поговорим немного о том, что подразумевает собой бухгалтерское обслуживание компании и что конкретно оно включает в себя.
Во первых, Бухгалтерское сопровождение, предоставляемое компанией-консультантом, не нуждается в дополнительных консультациях экспертов «со стороны». Поскольку специалисты компании отличаются профессионализмом, богатым опытом и регулярно повышают свою квалификацию ежедневной практикой, а опыт специалистов дает гарантию решения любых вопросов, связанных с бухгалтерским обслуживанием не зависимо от специфики деятельности компании.
Во вторых, это позволяет избежать затрат на автоматизированность рабочего места бухгалтера и повышение его квалификации, которое необходимо делать регулярно. Так же, сводятся нулю финансовые риски по уплате любых штрафных санкций налоговым органам. Поскольку клиенты, для которых мы осуществляется бухгалтерское обслуживание, защищены от проблем, связанных с налоговыми органами и внебюджетными фондами.
В третьих, компания-консультант имеет богатый опыт восстановления запущенного бухгалтерского учета, также становления бухгалтерского учета, что называется «с нуля». Она сможем осуществлять информативную поддержку Вашей бухгалтерии от главного до «рядового» бухгалтера.
Это лишь несколько аспектов говорящих в пользу такого обслуживания, подробнее читатель может ознакомиться, обратившись непосредственно в консалтинговую компанию.
Бухгалтерское сопровождение в Москве осуществляется многими организациями. Нам бы хотелось рассказать об одной из них.
ООО «Бюро налоговых консультаций Альтернатива» позиционирует себя на рынке консалтинговых услуг как компания, созданная в помощь бухгалтерской, кадровой или юридической службе предприятий и организаций, разрешающая вопросы, возникающие при осуществлении организациями коммерческой деятельности. Основное преимущество ООО «Бюро налоговых консультаций» – комплексное оказание услуг с учетом одновременно правового и экономического аспектов деятельности Вашей компании, а также правильная организация и ведение бухучета, постановка законного и оптимального налогообложения.
Своим клиентам мы даем гарантию того, что бухгалтерское сопровождение, оказанное нашей фирмой, будет вестись только на высоком уровне и в соответствии с текущим законодательством.
Что позволяет клиентам передать профессионалам все или некоторые участки бухгалтерского учета, решение юридических и определенных управленческих вопросов.

Подготовлено с использованием данных предоставленных Бюро налоговых консультаций "Альтернатива"
www.bnconsult.ru

Похожие пресс-релизы