pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качество услуг в компании DEPO Computers соответствует отраслевому стандарту системы менеджмента услуг ИСО/МЭК 20000-1:2005

Компания DEPO Computers объявляет о прохождении процедуры сертификации и получении сертификата соответствия системы менеджмента услуг ИСО/МЭК 20000-1:2005.

Данный сертификат удостоверяет, что созданная и внедренная службой качества DEPO Computers система менеджмента услуг в области информационных технологий применительно к технической поддержке, сервисному обслуживанию, модернизации и ремонту информационно-вычислительных комплексов и программного обеспечения соответствует требованиям отраслевого стандарта ИСО/МЭК 20000-1:2005.

Внедрение системы менеджмента услуг на основе ИСО/МЭК 20000-1:2005 направлено на повышение эффективности бизнес-процессов как внутри компании, так и при взаимодействии с клиентами и партнерами DEPO Computers.

«Внедрение и соблюдение стандартов системы менеджмента услуг дает нам возможность полнее удовлетворять запросы наших потребителей на всех этапах использования продукции DEPO, и тем самым повышает конкурентоспособность нашей компании», - отметил вице-президент компании DEPO Computers Владимир Тарасов.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры и терминалы. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2007 компания произвела свой миллионный ПК, а темп роста ее производства составил 24% в год.

Похожие пресс-релизы