pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DEPO Computers расширяет линейку отказоустойчивых систем хранения данных DEPO Storage

Компания DEPO Computers анонсирует начало продаж новой системы хранения данных DEPO Storage 4312 - надежного и экономичного решения для обеспечения непрерывности бизнес-процессов компаний разного уровня.

DEPO Storage 4312 позволяет консолидировать большие объемы информации и обеспечивает высокую скорость доступа к ним. Выполненная в конструктиве 2U и предназначенная для установки в 19" стойку, новинка ориентирована на потребности компаний в построении отказоустойчивых файловых кластеров и кластеров баз данных, а также элементов SAN для ферм виртуальных серверов. Дисковый массив СХД позволяет установить до 12 жестких дисков SATA объемом до 1Тб или SAS объемом до 450Гб с возможностью "горячей" замены в одной корзине. Экономия начальной стоимости владения систем хранения данных с интерфейсом SAS по сравнению с СХД и SAN FC может достигать при равной производительности до $1000 на сервер.

Высокая надежность, гибкость конфигурации и экономичность DEPO Storage 4312 позволяют рекомендовать эту модель как оптимальное решение для обеспечения непрерывности бизнес-процессов компаний разного уровня.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры и терминалы. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2007 компания произвела свой миллионный ПК, а темп роста ее производства составил 24% в год.

Похожие пресс-релизы