pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» расширила линейку ITSM-решений продуктами HEAT Software

Компания «Инфосистемы Джет» стала официальным партнером HEAT Software – одного из мировых лидеров в производстве ПО для управления облачными сервисами и унифицированного управления конечными устройствами. Интегратор около 15 лет занимается внедрением процессов управления ИТ-услугами. За это время реализовано более 50 проектов различной сложности. Сегодня в штате работает более десяти специалистов, обученных внедрению продуктов HEAT Software, включая тестирование и проведение пилотных проектов. Для тестирования задач заказчиков развернут демонстрационный стенд с полным стеком решений вендора. HEAT Software с 2010 г. входит в квадрант Gartner и сертифицирован международной группой PinkVerify на совместимость с ITIL по 13 процессам.

«Решения HEAT Software интересны с точки зрения функциональности, они отличаются удобством внедрения и эксплуатации при оптимальной стоимости, – отмечает Ольга Махмутова, начальник отдела ITSM-решений компании ”Инфосистемы Джет”. – Современный бизнес, а вместе с ним и ИТ, меняются динамично – постоянно решаются новые прикладные задачи. В таких условиях особенно важно иметь актуальную картину состояния ИТ-ландшафта, отслеживать происходящие в нем изменения, контролировать реализацию проектов и уровень ИТ-услуг. Унифицированная платформа HEAT Software позволяет автоматизировать эти и другие процессы и получить максимальный эффект от совместного применения обычно разрозненных инструментов ITSM».

«Поскольку во всем мире наши продукты находят все более широкое применение в сферах финансов, медицины и фармацевтики, на производствах, в розничной торговле, энергетике, госсекторе и других отраслях, мы выбираем в качестве партнеров лидеров рынка. Что касается России, мы очень рады работать с опытным партнером-интегратором, таким как ”Инфосистемы Джет“. Уже сегодня, используя наши технологии, компания помогает заказчикам максимально эффективно решить их задачи. Уверен, что выбор компании ”Инфосистемы Джет“ в качестве партнера – правильный и будет способствовать росту нашего бизнеса», – говорит Роберто Касетта, старший вице-президент по международному бизнесу компании HEAT Software.

********************************************
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.
Дополнительная информация доступна на www.jet.su www.facebook.com/jetinfosystems.online www.twitter.com/JetInfosystems

HEAT Software – лидер в области решений, объединяющих в себе управление облачными сервисами (Cloud Service Management – CSM) и конечным оборудованием (Unified Endpoint Management – UEM). Решения компании используются в сферах управления ИТ, персоналом, объектами энергетики, потребительскими услугами. Помогая упростить и автоматизировать бизнес-процессы для повышения качества сервиса, они одновременно позволяют управлять и обеспечивать защиту конечного оборудования, проактивно выявляя угрозы для непрерывности бизнеса.

Похожие пресс-релизы