pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие SPA-курорты Европы по версии TUI Russia

Крупнейший европейский туроператор TUI рекомендует провести отпуск с максимальной пользой для здоровья. Забота о своем теле и душевном равновесии в последние годы превратились из модного увлечения в норму жизни. TUI Russia предлагает отправиться на один из знаменитых SPA-курортов и совместить путешествие по новым местам с программой оздоровления тела и духа.

SPA-туризм позволяет восстановить силы и энергию, поправить иммунитет, вылечить многие болезни и вернуть чувство гармонии. Все европейские здравницы расположены в живописных, экологически чистых природных местах, но при этом неподалеку от популярных туристических центров. А значит, отдыхающие могут с легкостью совместить посещение SPA-процедур с прогулкой по старинным городам, шопингом и осмотром достопримечательностей в сопровождении квалифицированных гидов TUI Russia. Если туристы не изменяют привычке проводить отпуск на средиземноморском побережье Турции – там они также могут выбрать непревзойденные отели со специальными SPA-программами.

Оздоровление + пляжи
Ценителям расслабляющего пляжного отдыха следует отправиться на Кипр. Курорты этого живописного острова – Лимассол, Пафос, Протарас, Айя Напа – изобилуют роскошными прибрежными отелями с собственными SPA-комплексами. В отелях группы Amathus 5* можно выбрать SPA-программу продолжительностью от 1 до 5 дней, включающую в себя расслабляющие массажи, Detox-терапию, омолаживающие процедуры для лица и тела. SPA-комплекс отеля Le Meridien Spa & Resort 5*, имеющий награду World’s Leading Spa Resort, предлагает программы очищения организма, снижения веса, а также расслабляющие и анти-стрессовые программы на основе морских водорослей, фруктовых масел и других натуральных веществ. В эксклюзивных отелях TUI Russia Elias Beach & Olympic Beach Club (сеть Kanika hotels) гостям предлагаются различные виды массажа, маски, обертывания и другие SPA-процедуры.

В обзоре лучших SPA-курортов нельзя не упомянуть греческий остров Крит, где на берегу Эгейского моря можно испытать на себе уникальный опыт ведущих SPA-центров мира. Один из них – Royal Mare Thalasso, расположенный в отеле Aldemar Royal Mare 5*, имеет 11 индивидуальных кабин для программ красоты и ухода за лицом и телом, предлагает уникальные программы талассотерапии (процедуры на основе водорослей и морских солей), а также диетические программы под наблюдением профессионалов. В этом сезоне TUI Russia совместно с VKO предоставляет 15%-ную скидку на размещение в Aldemar Royal Mare при бронировании двухдневного пакета SPA-программ.

SPA-классика
Древнейший чешский курорт Карловы Вары располагает множеством целебных природных ресурсов, в числе которых – горячие минеральные источники и природный углекислый газ. Европейцы и наши соотечественники неизменно приезжают сюда в SPA-отели Carlsbad Plaza 5*, Bristol Group 4-5*, Imperial 4*, Spa Resort Sanssouci 4*, Dvorak 4*, Ulrika 4*, Astoria 3* для лечения заболеваний пищеварительного тракта, нарушения обмена веществ, сахарного диабета и опорно-двигательного аппарата. Холодные источники курорта Марианские Лазне благотворно воздействуют на нервную и гормональную систему, что самым лучшим образом влияет на функции внутренних органов. Остановившись в Nove Lazne 5*, Centralni Lazne 4*, Olympia 4*, Hvezda-Skalnik 4* или Vltava-Berounka 3*, можно пройти курс бальнеотерапии (лечебные ванны), массажа, грязелечения и лечения углекислым газом.

Термальные SPA
Самое большое количество термальных источников средиземноморского региона сосредоточено в Италии. Среди многочисленных курортов Апеннинского полуострова большой популярностью пользуется Венето, где предлагаются разные виды бальнеотерапии и грязелечения. В области Эмилия Романья преобладают серосодержащие воды, курорты Лацио известны благодаря воде Фьюджи, излечивающей мочекаменную болезнь, а на острове Искья находятся знаменитые центры талассотерапии. TUI Russia предлагает россиянам выбрать один из первоклассных SPA-отелей, например, Grand Hotel Tombolo 5* или Abano Grand Hotel 5*, которые предложат вам широкий набор оздоровительных услуг.

Турецкое Средиземноморье
Конечно, великолепные оздоровительные курорты есть не только в Европе. Тем, кто желает как можно быстрее оказаться в одном из лучших SPA-отелей, избежав сложностей с получением визы, следует выбрать турецкий отель Gloria Serenity Resort 5* в Белеке или Kempinski Barbaros Bay 5* в Бодруме. Здесь гости могут оценить самые современные SPA-процедуры, шикарные пляжи и ни с чем не сравнимое изобилие Востока.

Выбор SPA-курорта должен основываться на индивидуальных особенностях организма и желаемом эффекте от терапии. Большинство европейских здравниц прекрасно подходят для отдыха круглый год. Команда TUI Russia всегда рада помочь организовать тур как тем, кто только открывает для себя SPA-туризм, так и искушенным ценителям оздоровления и релаксации в сочетании с безупречным сервисом.

Похожие пресс-релизы