pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Digital Angel активно продвигает на российский рынок модемы, специально разработанные для сетей платежных и торговых терминалов.

Модем Multi-SIM GSM/GPRS Terminal является по своей сути усовершенствованной версией модема MC55i Terminal – обе модели идентичны по всем интерфейсам и управляются одними и теми же АТ-командами.
Терминал Multi-SIM выпускается в двух модификациях — на две и на четыре SIM-карты. Наличие нескольких слотов для SIM-карты позволяет не только обеспечить резервное подключение в случае аварии или высокой загрузки сети основного оператора сотовой связи, но и использовать наиболее экономичный тарифный план в зависимости от времени суток или от способа передачи данных — SMS, CSD, GPRS.
Реализованные в Multi-SIM дополнительные возможности - поддержка до 4 SIM-карт позволяют увеличить производительность работ по сбору данных на 30% времени по сравнению с модемом MC55i Terminal.
Дополнительный контроллер перезагрузки - еще одна отличительная черта модема Multi-SIM GSM/GPRS Terminal. Для традиционных GSM-модемов типична проблема «зависания» и невозможность их перезагрузки в режиме передачи данных. В случае перебоев связи, платежные терминалы, как правило, продолжают прием платежей от клиентов, а их зачисление происходит лишь через некоторое время, т.е. когда связь будет установлена. Такая ситуация вызывает резко негативную реакцию у потребителя. В обычном случае необходима перезагрузка оборудования, для возобновления работы платежного терминала, что вынуждает оснащать его дополнительным оборудованием. Беспроводный терминал Multi-SIM GSM/GPRS Terminal позволяет осуществлять перезагрузку в любом режиме, в том числе и автоматическом, поскольку оснащен дополнительным контроллером, работающим независимо от GSM-модуля.
http://digitalangel.ru/about/news/c/?b=492&base=145618&sid=137afbc8f4473...

Похожие пресс-релизы