pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго направило 1,4 млн рублей на ремонт подстанции 110 кВ «Левобережная»

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» завершил плановый ремонт оборудования подстанции 110 кВ «Левобережная».

На подстанции выполнен ремонт трех силовых трансформаторов, девяти масляных выключателей, 23 разъединителей и 28 ячеек КРУН.

Энергетики также заменили силовой кабель, устаревшие изоляторы на шинных мостах силовых трансформаторов на современные. На оборудовании открытых распределительных устройств (ОРУ) 35 кВ произведена замена подвесной фарфоровой изоляции на стеклянную. Изоляторы из закаленного стекла обладают меньшим весом по сравнению с фарфоровыми и повышенной механической прочностью, что обеспечивает более надежную изоляцию высоковольтных линий. В целях безопасности оперативного персонала изоляторы линейных разъединителей 110 кВ обработаны термоусаживаемой трубкой.

Для справки: Подстанция «Левобережная» построена в 1964 году, в 2003 году подстанция была реконструирована. Текущий и плановый ремонт оборудования объекта необходим для обеспечения бесперебойной работы подстанции и качественного электроснабжения всех ее потребителей. Потребителями «Левобережной» являются жители Рыбинского района Ярославской области, а также ряд крупных промышленных объектов, в числе которых Рыбинская городская электросеть, компания «Крома», Рыбинское троллейбусное управление, ЗАО «Полипласт-К».

Похожие пресс-релизы