pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АвтоЛокатор подвел итоги работы и наметил курс дальнейшего развития

В рамках внеочередного собрания были подведены итоги работы за предшествующий период, а также определены реперные точки дальнейшего стратегического развития компании на ближайшие несколько лет.

Генеральный директор «АвтоЛокатор» Исаак Мостов сообщил, что сегодня компания занимает прочные позиции на рынке и имеет все возможности для дальнейшего развития в области телематических услуг по направлениям охранно-поисковых систем и систем мониторинга транспорта.
Специально проведенные исследования выявили, что 90% клиентов полностью удовлетворены работой противоугонных систем «АвтоЛокатор», а 91% доволен качеством оказываемого компанией абонентского обслуживания.
«Традиционно мы как коммерческая организация, оказывая телематические услуги по обеспечению безопасности и сохранности движимого имущества клиентов и направленных на увеличение эффективности использования транспортных средств, стремимся к повышению комфорта и качества жизни людей в целом. Мы любим нашу работу и уважаем наших клиентов», - отмечает г-н Мостов.
В будущем фокус внимания будет сосредоточен на разработке уникальных высокотехнологичных решений для транспорта на базе беспроводных технологий. Так, уже совсем скоро планируется запуск нового продукта. Его использование позволит упростить логистические операции компаний, деятельность которых связанна с эксплуатацией легкого коммерческого транспорта.
Кроме того, планируется существенное расширение присутствия компании на рынке как в секторе B2C, так и в секторе B2B. Политика управления компанией будет в основном сконцентрирована на оптимизации бизнес-процессов, что повысит производительность, снизит «пустые» издержки и уменьшит время, затрачиваемое на выполнение задач.
«Достижение поставленных целей и задач невозможно без единой команды единомышленников, - говорит г-н Мостов, - поэтому большое внимание мы уделяем человеческому фактору. Ведь организация – это в первую очередь люди, которые в ней трудятся».
Справка:
«АвтоЛокатор» – оператор телематических услуг, оказание которых обеспечивает безопасность и сохранность автотранспортных средств, специальных технических средств, а также повышает эффективность использования коммерческого автотранспорта клиентов. Более 12 лет компания работает на рынке спутниковых охранно-поисковых и радиопоисковых систем, с 2007 г. на рынке услуг мониторинга и охраны коммерческого транспорта. Сегодня бизнес-процессы организации базируются на сплаве опыта и внедрении инновационных решений, способствующих повышению качества услуг.

Похожие пресс-релизы