pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Современные методы Финансового Планирования для частных лиц и владельцев собственного бизнеса

Институт Финансового Планирования совместно с Logic Planning Group (USA) приглашает посетить открытый вебинар на тему: «Современные методы Финансового Планирования для частных лиц и владельцев собственного бизнеса с применением передовых международных Страховых экспертиз», 30.08.10 г. в 19.00.
Краткий перечень вопросов для обсуждения на Вебинаре:
1. Финансовая защита семьи от непредвиденных ситуаций: Структура и основа финансового плана. Страхование как социальный инструмент финансового обеспечения. Страхование в области науки и искусства.
2. Защита активов от кредиторов и судебных исков: Юридическая сущность страхового полиса. Страховой контракт как вид собственности. «Неприкасаемость» денежных средств. Гарантии накоплений и адресные дистрибуции.
3. Создание фонда образования детей: Традиционные методы фондирования. Мечты и реальность высшего образования («фиктивные» и эффективные планы). Методы определения стоимости обучения. Финансовые гарантии образования и диверсификация.
4. Пенсионное планирование: Два пенсионных страха – две финансовые задачи. Обеспечение гарантированного пожизненного дохода. Аннуитеты и их применение. Взаимосвязь страховых инструментов и инвестирования.
5. Ускоренная выплата ипотеки: Необходимость защиты заклада. Структура амортизации традиционного ипотечного кредита. Самозавершающаяся ссуда. Экономия на процентах. Нулевые затраты с использованием страховых контрактов.
6. Партнерские договоры о купле/продаже (К/П). Триггерные события и пути их решения. Виды и типы партнерских договоров К/П. Перекрестная покупка/покупка предприятием. Гарантии для партнеров. Защита от судебных исков. Плавное продолжение бизнеса. Гарантии справедливой цены. Наиболее выгодное решение финансовых задач.
7. Индивидуальные пакеты льгот для ведущих специалистов и владельцев бизнеса. Сложность привлечения и удержания ключевых работников. Планы отложенной компенсации. Планы продолжения зарплаты. Планы «поделенного доллара». Возврат затрат предприятия. Хозяин как ключевой работник.
8. Оптимизация создания и передачи наследства. Создание наследства росчерком пера. Высвобождение активов. Уравнение наследственной массы при распределении. «Обделенные» дети и методика их компенсации. Передача наследства «чужим людям». Трастовое владение наследственной массой.
9. Страхование жизни как класс активов. Современная теория инвестиционного портфеля. Достижение эффективной границы. Уникальный класс активов особого свойства. Возврат потерянных инвестиций.
Проводит семинар: Джозеф Лазерсон, наш соотечественник, ныне проживающий в США и имеющий многолетний опыт по части Финансового Планирования и страхования. Президент Logic Planning Group, Inc., Генеральный Брокер компании NWL, ведущий страховой специалист в области финансового планирования и страхования жизни и здоровья с 1991 года. Имеет опыт сотрудничества с национальными и международными страховыми корпорациями Metropolitan Life Insurance Company (New York, USA), CAN (USA), Guardian Life Insurance Company of America (USA), ABIC (USA), CMI (GB), и другими. Все виды страховых лицензий серий 6, 26, 63. Действующий участник «Многолетнего Клуба лидеров» 1992-2009.
Дата проведения: 30 августа 2010 года в 19.00 по Московскому времени.
Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете по ссылке: http://infinplan.ru/reg_form

Похожие пресс-релизы