pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленная версия сайта «Babymag-online».

25 июля 2010 года интернет-магазин «Babymag-online», специализирующийся на продаже товаров для детей, сообщает о завершении работ по редизайну своего корпоративного web-сайта (http://www.babymag-online.ru).

Новая версия ресурса значительно отличается от своего старого аналога. В настоящий момент сайт обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, совершающих покупки. По мнению представителей интернет-магазина, изменение дизайна ресурса обусловлено сразу несколькими факторами. Одной из основных задач стало увеличение популярности ресурса и интереса к нему покупателей, необходимость создания и соблюдения единой корпоративного дизайна, расширение каталога продукции, а также необходимость в увеличении лояльности, с помощью появления бонусов, скидок и акций.
В настоящий момент, в структуре ресурса произошли заметные изменения: значительно расширена и упрощена навигационная схема, добавлены новые разделы и товары, а также интерактивные сервисы. Новые функциональные возможности сайта направлены на облегчение передвижения посетителей по сайту и быстрому поиску и покупке необходимого товара.
Обновленный web-ресурс содержит информацию о компании, и ее деятельности, расширенный каталог продукции, раздел новостей компании, в котором подробно описываются не только значимые события жизни компании, но и информация о предстоящих и действующих акциях, скидках, распродажах, и новых поступлениях продукции.
Отдельно выделен раздел «спецпредложения» интернет-магазина, а также статьи, в котором пользователи смогут узнать информацию о товарах, продаваемых в интернет-магазине.
В настоящий момент ресурс доступен пользователям только в русскоязычной версии, дизайн сайта выполнен в корпоративных цветах.

По словам руководителя интернет-магазина Натальи Олеговны - «В век высоких технологий сайт становится значимым маркетинговым инструментом управления. Обновленный корпоративный web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами. Мы ставили перед собой задачу сделать основной акцент на простоте и удобстве интерфейса. Обновление сайта стало важным этапом развития для нашей компании. Мы давно видели необходимость сделать наш ресурс более современным, технологичным и удобным для посетителей. Уже сегодня клиенты компании могут пользоваться новой версией сайта, навигация которого стала проще, понятнее и интереснее».
Ознакомиться с новой версией ресурса можно по адресу в Интернете http://www.babymag-online.ru

Интернет-магазин детских товаров «Babymag-online» был открыт в 2010 году. Из небольшого магазина детских товаров, ассортимент которого был представлен лишь несколькими категориями, мы выросли в крупный магазин. В настоящий момент, каталог интернет-магазина предлагает детскую одежду, игрушки, мебель, автокресла, коляски и многое другое, от ведущих мировых производителей детских товаров.
В нашем магазине представлена качественная продукция детских товаров, такая как: Capella (Польша), Graco (США), Inglesina (Италия), Cam (Италия), Ouaps (Франция), Zekiwa (Германия), Hasbro и многих других. Весь ассортимент товара сертифицирован, абсолютно безопасен для здоровья малышей и их родителей.
В Babymag-online постоянно проводятся акции, распродажи, скидки, узнать о которых вы можете на специальной страничке нашего сайта.
Для быстроты поиска нужной вещи или товара весь ассортимент детских игрушек и других изделий интернет-магазина рассортирован по группам, брендам и отдельным наименованиям, которые можно просмотреть в каталоге.

«Babymag-online»:
адрес: г. Екатеринбург
тел: +7(912) 276-00-00, (343) 219-92-15
e-mail: [email protected]
http://www.babymag-online.ru
контактное лицо: Наталья менеджер

Похожие пресс-релизы