pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго подводит итоги ремонтной программы за семь месяцев

Ярославские энергетики ОАО «МРСК Центра» реализует мероприятия по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Энергетики выполняют плановый ремонт электрооборудования и электрических сетей филиала.

С начала года на ремонтную программу направлено 52,8 млн рублей. Из них 5,3 млн рублей - на ремонт линий электропередачи напряжением 35-110 кВ, 28 млн рублей - на ремонт электрических сетей 0,4-20 кВ, 11 млн рублей - на ремонт оборудования подстанций 35-110 кВ, 8,5 млн рублей направлены на ремонт зданий и сооружений и ремонт автотранспортной техники.

Наиболее крупными объектами ремонтной программы стали подстанции «Левобережная» и «Большое село» в Рыбинском муниципальном районе области. Ярославскими энергетиками выполнены работы по строительству, монтажу, наладке и испытанию энергооборудования, благоустройству территории. Ремонт подстанций повысил надежность электроснабжения потребителей.

За семь месяцев 2010 года Ярэнерго отремонтировало 100,9 км воздушных линий электропередачи напряжением 35-110 кВ и 711 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ. Выполнен комплексный ремонт 350 трансформаторных подстанций напряжением 6-10/0,4кВ и 10 подстанций напряжением 35-110 кВ.

Произведена расчистка 89,6 га просек воздушных линий электропередачи 35-110 кВ и 215,8 га просек воздушных линий 6-10 кВ.

До конца 2010 года Ярэнерго планирует направить на ремонты еще 63,8 млн рублей.

Похожие пресс-релизы