pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам семи месяцев 2008 г. активы Терра Банка увеличились вдвое

По итогам работы на протяжении семи месяцев 2008 г. ЗАО «Терра Банк» (ранее ЗАО «Инвест-Кредит Банк») увеличил чистые активы в 2 раза – до 540,7 млн. грн. Чистые обязательства за этот период выросли в 2,2 раза и, по состоянию на 1.08.2008 г., достигли 491 млн. грн. Улучшение всех основных финансовых показателей и увеличение объемов активных операций Банка связано, прежде всего, с верно выбранной долгосрочной стратегией развития, ориентацией на украинских потребителей и представителей бизнес-структур, расширением региональной сети и усовершенствованием банковских продуктов.
Так, кредитно-инвестиционный портфель юридических и физических лиц Терра Банка на начало августа составил 410,7 млн. грн., превысив аналогичный показатель на начало года более чем в 1,8 раза (228 млн. грн.). Из них, объем кредитования юридических лиц на протяжении января-июля увеличился на 36,6% – до 155,6 млн. грн, а кредиты, выданные частным лицам, - в 2,7 раза – до 123,5 млн. грн. В структуре кредитов объем ипотечного кредитования вырос в 2,6 раза (61,1 млн. грн.), а объем выданных потребительских кредитов увеличился в 2,7 раза (62,4 млн. грн.).
Позитивная динамика наблюдается и с объемом денежных средств, привлеченных от частных и корпоративных клиентов, который за 7 месяцев увеличился на 67,7%, и 1 августа 2008 г. достиг 186,2 млн. грн. При этом депозитный портфель физических лиц увеличился почти вдвое – до 163,1 млн. грн. Значительный прирост объема размещенных средств частных клиентов обеспечен полным обновлением и постоянным совершенствованием депозитной линейки, которая отвечает рыночным тенденциям и позволяет поддерживать конкурентоспособность Банка.
Финансовый результат за итогами 7-ми месяцев 2008 г. составил 1,1 млн. грн.

Справка: ЗАО «Терра Банк» (Киев) является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). Банк представлен 19-ю структурными подразделениями в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге и Павлограде.
Регулятивный капитал Банка составляет 64 млн. грн., собственный капитал – 49,7 млн. грн. уставной капитал – 37 млн. грн.

www.terrabank.com.ua

Похожие пресс-релизы