pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПитерСофт» объявляет о выпуске совместного с корпорацией «Microsoft» программного решения по электронному документообороту.

Новое решение предназначено для автоматизации электронного документооборота предприятий и госучреждений и распространяется в рамках партнерской программы ISV Royalty корпорации «MicroSoft».
14 июля 2010 года компания «ПитерСофт» заключила с корпорацией «Microsoft» партнёрское соглашение в рамках программы ISV Royalty. В соответствии с ним «ПитерСофт» получает право распространения лицензий на ряд ведущих продуктов «Microsoft» в составе своего комплексного решения «ПитерСофт: Управление процессами», выпускаемого на платформах «1С:Предприятие 8.1» и «1С:Предприятие 8.2». Соглашение действует до 31 июля 2013 года.
Основная программная компонента совместного комплекса - «ПитерСофт: Управление процессами» является первым решением, обладающим статусом «1С:Совместимо!» и распространяющимся как единое решение совместно с продуктами «Microsoft».
В результате клиенты получают возможность приобретения комплексного программного решения, объединяющего лицензии «Microsoft», «1С» и «ПитерСофт».
По словам генерального директора «ПитерСофт» Ю. Романова: «Новое совместное решение существенно упростит клиентам вопросы закупок программного обеспечения и ускорит процесс внедрения единого комплекса электронного документооборота и управления бизнес-процессами, а также позволит клиентам экономить до 30% стоимости отдельных компонент». Среди программных продуктов «Microsoft», распространяемых в рамках партнерской программы ISV Royalty есть такие решения, как Office 2007, Visio 2007, Project 2007, SQL Server 2008, Exchange 2010, Dynamics CRM 4.0, SharePoint, Visual Studio.
ISV Royalty Licensing Program - программа лицензирования программного обеспечения «Microsoft», предназначенная для компаний-разработчиков, которые интегрируют продукты и технологии «Microsoft» в свои тиражируемые решения.

Похожие пресс-релизы