pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АГАТ-РТ» объявляет о выпуске новой модели IP-АТС «АГАТ UX-3410»

Группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» анонсирует выпуск новой модели IP-АТС «АГАТ UX-3410». Новинка также как и популярная IP-АТС «АГАТ UX-3420» создана на полностью улучшенной аппаратной платформе. Основное отличие между данными моделями в том, что «АГАТ UX-3410» имеет специальное исполнение для установки в 19" стойку и позволяет подключать больше различных линий. Кроме того, в данной модели реализована возможность горячей замены вентиляторов и предусмотрена возможность комплектации станции различными типами разъемов. В новой модели IP-АТС полностью поддерживается весь функционал, реализованный в других IP-АТС серии «АГАТ UX». Новая IP-АТС ориентирована на средний и малый бизнес и может выступать основной компонентой комбинированного или «чистого» решения для организации связи на базе IP-телефонии.

Модульное исполнение новой IP АТС позволяет выбрать оптимальную емкость системы при заказе. Максимальная емкость станции: до 80 аналоговых линий, до 80 городских линий, до 16 цифровых потоков Е1. IP-АТС «АГАТ UX-3410» поддерживает до 60 одновременных разговоров по IP, до 256 регистраций на встроенном SIP-proxy сервере, до 15 часов суммарной длительности голосовых сообщений и многое другое. С помощью новой модели IP-АТС Вы сможете полностью перейти на IP-телефонию и обеспечить качественной связью до 256 IP-абонентов. Среди аппаратных особенностей новинки следует особо отметить новый высокопроизводительный процессор и наличие двух 10/100 Мбит/сек портов Ethernet.

Для удобства выбора оптимальной функциональности, внутреннее программное обеспечение новой модели IP-АТС будет поставляться в двух вариантах: со стандартным и с расширенным функционалом.

IP АТС серии «АГАТ UX» - это конвергентные полнофункциональные учрежденческие АТС, позволяющие организовывать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сеть средствами IP-телефонии. Станция подключается к внешним телефонным сетям через аналоговые телефонные линии, потоки Е1, IP-сети. Внутренние абоненты могут использовать обычные аналоговые телефоны, системные телефоны и IP-телефоны любого производителя, регистрируемые на встроенном SIP Proxy сервере станции. При этом не требуется использование какого-либо дополнительного оборудования, станция предоставляет весь необходимый сервис, как для обычных, так и для IP-абонентов.

Ориентировочная дата начала продаж – май-июнь 2009 года.

О компании «АГАТ-РТ»

Компания «АГАТ-РТ» - это одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения, Call-центры.

Более подробно узнать о возможностях IP-АТС «АГАТ UX-3410» и ознакомиться с ценами можно на сайте www.agatux.ru/agat_ux3410.html , а также в офисе компании «АГАТ-РТ» по многоканальному телефону + 7 (495) 799-9069.

Похожие пресс-релизы