pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Getac выпускает новую модель защищённого ноутбука S400

19 октября компания Getac анонсировала новую модель защищённого ноутбука S400. Данная модель выпущена на смену полузащищённому ноутбуку Getac P470, который в скором времени будет снят с производства.

Основные параметры модели S400:
• процессор Intel® Core™ i5-520M с частотой 2,4 ГГц (возможность
повышения частоты до 2,93 ГГц благодаря технологии Intel® Turbo Boost), либо Intel® Core™ i3-350M с частотой 2,26 ГГц;
• кэш-память обоих процессоров: 3 Мб L3 Intel® Smart Cache;
• видеоконтроллер Intel® Graphics Media Accelerator HD Max. 1024 Мб shared memory, опционально доступен NVIDIA® GeForce® G310M, 512 Мб;
• чипсет Intel® QM57 Express;
• экран с диагональю 14”, разрешением 1366 х 768 и яркостью до 700 нит;
• оперативная память DDR3 объёмом до 8-ми Гб;
• жесткий диск SATA объемом 320 Гб, опционально накопитель SSD SATA 80 Гб;
• мембранная клавиатура, опционально со светодиодной подсветкой;
• PCMCIA тип II (1 шт.) + ExpressCard/54 (1 шт.);
• привод оптических дисков DVD super multi;
• веб-камера с разрешением 1,3 Мп;
• разъёмы: 1 COM порт, 1 VGA, микрофон, наушники, питание, 3 USB 2.0, 1 USB 2.0 / eSATA Combo, 1 RJ-11, 1 RJ-45, 1 IEEE1394a, 144-контактный разъём для док-станции, разъём внешней антенны.
• рабочие температуры 0…450С, опционально -15…450С;
• размеры ноутбука 348 x 258 x 49,2 мм, вес 2,9 кг.

Модель S400 в базовой конфигурации будет поддерживать следующие виды связи: 10/100/1000 base-T Ethernet, Wi-Fi категорий a/b/g/n и модем 56K ITU V.92. Также опционально доступны Bluetooth (v2.1+EDR класса 2), GPS и HSDPA.
Для защиты от кражи самого устройства и хранящихся в нём данных предусмотрен сканер отпечатков пальцев, считыватель смарт-карт и замок Kensington.
Как и остальные модели, Getac S400 имеет дисплей с технологией QuadraClear™, что позволяет считывать информацию при ярком солнечном свете. Модель S400, как и модели серии V (100 и 200) поддерживает технологию multitouch для отслеживания одновременно нескольких точек нажатия на экран.
Защищенный ноутбук Getac S400 соответствует требованиям стандартов MIL-STD-810G и IP5X, имеет водостойкую клавиатуру, герметизированные порты и разъёмы, а также ударопрочный съёмный жёсткий диск, что защищает устройство от падения и вибрации.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Getac Technology в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Getac Technology Corporation

Тайваньская компания Getac Technology Corporation (www.getac.com) является мировым лидером в разработке и производстве защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров, КПК). Продукция компании специально разрабатывается и выпускается для применения в военном деле, промышленности, на транспорте и т.п., где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации. Большое количество вариантов комплектации позволяет подбирать оптимальную конфигурацию, наиболее полно отвечающую требованиям конкретных приложений.

Похожие пресс-релизы