pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АГАТ-РТ» объявляет о выпуске новой модели IP-АТС «АГАТ UX-3420»

Группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» анонсирует выпуск новой модели IP-АТС «АГАТ UX-3420». Новинка создана на полностью улучшенной аппаратной платформе. Это позволило оптимизировать стоимость устройства для малоканальных решений, и, в то же время, расширить возможности IP-АТС. В IP-АТС «АГАТ UX-3420» существенно улучшены технические характеристики и полностью поддерживается весь функционал, реализованный в других IP-АТС серии «АГАТ UX». Новая IP-АТС ориентирована на средний и малый бизнес и может выступать основной компонентой комбинированного или «чистого» решения для организации связи на базе IP-телефонии.

IP-АТС «АГАТ UX-3420» имеет пластмассовый корпус, предназначенный для настольного или настенного крепления. Модульное исполнение новой IP-АТС позволяет выбрать оптимальную емкость системы при заказе IP-АТС. Максимальная емкость: до 40 аналоговых каналов, до 2 цифровых потоков Е1, в зависимости от заказанной комплектации. В базовой комплектации поддерживается до 16 IP-абонентов встроенного SIP-proxy сервера, до 5 часов суммарной длительности голосовых сообщений и многое другое. Среди аппаратных особенностей новинки следует особо отметить новый высокопроизводительный процессор и наличие двух 10/100 Мбит/сек портов Ethernet. Использование нового процессора позволило увеличить в IP-АТС «АГАТ UX-3420» общее число поддерживаемых IP-соединений. С помощью новой модели IP-АТС Вы сможете полностью перейти на IP-телефонию и обеспечить качественной связью до 256 IP-абонентов.

Для удобства выбора оптимальной функциональности, внутреннее программное обеспечение новой модели IP-АТС будет поставляться в двух вариантах: со стандартным и с расширенным функционалом.

Ориентировочная дата начала продаж – май 2009 года.

О компании «АГАТ-РТ»

Компания «АГАТ-РТ» - это одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения, Call-центры.

Более подробно узнать о возможностях IP-АТС «АГАТ UX-3420» и ознакомится с ценами можно на сайте www.agatux.ru/agat_ux3420.html , а также в офисе компании «АГАТ-РТ» по многоканальному телефону + 7 (495) 799-9069.

Похожие пресс-релизы