pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске новой редакции 2.1 программы «1С-Рарус:Автоматизация 1С:Франчайзи»

Аннотация: Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске редакции 2.1 решения «1С-Рарус:Автоматизация 1С:Франчайзи». Программа в обновленной редакции имеет расширенные возможности по удаленной работе (web интерфейс или тонкий клиент), по работе с ИТС, учитывает дополнительные пожелания партнеров. Продукт предназначен для реализации через франчайзинговую сеть фирмы «1С».

Продукт «1С-Рарус:Автоматизация 1С:Франчайзи» на платформе «1С:Предприятие 8.2» выпущен в новой редакции 2.1. В соответствии с пожеланиями партнеров-франчайзи фирмы «1С», программа содержит обновления в блоке удаленной работы (web интерфейс или тонкий клиент), также существенное развитие получила подсистема по работе с ИТС.

Так, обновленная редакция предоставляет возможность сотруднику работать удаленно в информационной базе в режиме тонкого и/или веб-клиента (через Интернет). При этом, рабочее место сотрудника содержит следующие функции:
• Календарь со списком запланированных событий и текущих задач;
• Управление клиентской базой с возможностями поиска по спискам контрагентов и их сегментирования, доступом к информации о подписках на ИТС, удобной возможностью получить оперативные данные о контрагенте через сервис «Линия консультаций»;
• История взаимодействия с клиентами с доступом к событиям с контрагентами, возможностью анализировать события;
• Получение заданий и ведение отчетности по выполнению заданий сотрудниками-внедренцами с помощью «Листа учета рабочего времени» и «Отчета сотрудника»;
• Управление сделками с контрагентами;
• Управление закупками и складом.

Новая редакция содержит карточки контрагента с полной информацией об имеющихся подписках на ИТС, программных продуктах «1С», базах данных и их версиях, зарегистрированных договорах на обслуживание.

Продукт «1С Рарус:Автоматизация 1С:Франчайзи» содержит встроенные возможности по использованию совместно с разработками «1С:CRM». Это позволяет дополнить функционал программы следующими опциями:
• Диспетчеризация обращений клиентов по ответственным сотрудникам;
• Автоматизация продаж с помощью бизнес процессов (BPM) и «Воронки
продаж»;
• Подготовка коммерческих предложений и договоров по шаблонам в формате
MS Word или OpenOffice;
• Планирование и анализ эффективности маркетинговой деятельности (ROI);
• Автоматизация работы Линии Консультаций и Службы Качества компании;
• Е mail рассылки, телемаркетинг, почтовые рассылки и многое другое.

Обновленный программный продукт предназначен только для партнеров фирмы «1С», имеющих статус «1С:Франчайзи».

Консультирование по конфигурации «1С Рарус:Автоматизация 1С:Франчайзи»
осуществляется компанией «1С Рарус» по телефону горячей линии: +7 (8162)
680 926, доб. 23, с 10.00 до 17.00 (время московское), кроме суббот, воскресений и праздничных дней или по электронной почте [email protected].

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы