pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Учения способствуют укреплению сотрудничества между странами ШОС в военной сфере

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин прокомментировал совместные антитеррористические учения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества "Мирная миссия - 2010", которые сейчас проходят в Казахстане.
Совместное антитеррористическое учение государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) "Мирная миссия - 2010" проходят на территории Казахстана с 9 по 25 сентября.
Как отметил Виктор Заварзин, подобные учения способствуют укреплению сотрудничества между странами ШОС в военной сфере, дают возможность отработать вопросы управления, взаимодействия и методы проведения антитеррористической операции, более того, посмотреть готовность воинских формирований отражать современные вызовы и угрозы. «Только в практической плоскости есть возможность отработать слаженность действий войск, ведь, у каждой армии своя военная школа», - добавил Заварзин.
Виктор Заварзин: - Масштабы и размах проведения данных учений свидетельствуют о том, что в настоящее время ШОС находится на том этапе своего развития, когда она уже выполняет функцию гаранта стабильности и безопасности в регионе.
Кроме того, эти учения проводятся уже несколько лет подряд, это говорит только о том, что опыт, приобретенный на совместных учениях по организации совместного планирования и взаимодействия по применению войск и сил, востребован в реальных боевых условиях, в борьбе с терроризмом и сепаратизмом. Уверен, что потенциал их с каждым годом будет лишь расти, кроме того, уровень нашего военного сотрудничества, что в дальнейшем укрепит безопасность наших государств.

Похожие пресс-релизы