pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Home Credit Bank: коммунальные платежи не должны обременяться высокими комиссиями

В условиях дефицита семейного бюджета многие украинские семьи при оплате за коммунальные услуги обращают внимание на банки, которые идут навстречу своим клиентам, отказываясь от высоких комиссий, взимаемых за перечисление денежных средств.

Вопрос о том, как сэкономить на оплате банковской комиссии при внесении платежей за коммунальные услуги, по-прежнему актуален для украинцев. Отопительный сезон еще не начался, а коммунальные платежи и без того съедают львиную долю бюджета многих украинских семей.

Чтобы снизить финансовую нагрузку на данную статью расходов клиентов, Home Credit Bank установил минимальную стоимость платежей от физических лиц в пользу юридических лиц за жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, кабельное телевидение, домофон и интернет:
• тариф для владельцев платежных карт «Депозит +», «Деньги +» и зарплатных карт, эмитированных Home Credit Bank, составляет 1 грн. (за квитанцию);
• стандартный тариф – 1% от суммы платежа, но не менее 2 грн. (за квитанцию).

«Декларировать принцип социальной ответственности бизнеса и последовательно воплощать его на практике – не одно и то же, – говорит Виктор Пашула, руководителя Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Как бы ни складывалась ситуация на финансовых рынках, Home Credit Bank не словом, а делом помогает клиентам в решении финансовых вопросов, следуя философии бизнеса международной Группы «Хоум Кредит». Мы исходим из принципа, что коммунальные платежи, которые являются одними из ключевых в бюджете многих семей, не должны обременяться дополнительными высокими комиссиями».

Для удобства клиентов в любом из отделений Home Credit Bank можно оформить постоянное платёжное поручение, поручив банку проводить регулярные платежи в свое отсутствие (договорное списание средств согласно договора банковского счета).

Похожие пресс-релизы