pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рязаньэнерго» - почетный участник программы «Книжки в подарок»

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отмечен двумя Серебряными сертификатами как участник программы «Книжки в подарок», организованной Благотворительным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей».

Напомним, что Фонд на безвозмездной основе издает и распространяет уникальные цветные иллюстрированные книги, созданные по особой технологии. Сочетание рельефного рисунка, печатного и брайлевского текста способствует развитию осязания у слепых детей, остаточного зрения и осязания – у слабовидящих. Издание подобных книг – первый опыт не только в России, но и во всем мире.

Денежные средства, собранные сотрудниками «Рязаньэнерго» в июне 2010 года, позволили оформить подписку на 15 комплектов книг серии «Атлас восприятия иллюстраций» для детей с нарушениями зрения г. Рязани. Красочные, интересные издания превратят процесс обучения и тренировки зрения ребятишек специальной (коррекционной) школы № 26, детских садов № 78, 106, а также посетителей Рязанской библиотеки для слепых, в увлекательную и познавательную игру.

Энергетики филиала участвуют в этой благотворительной акции не первый раз и выражают готовность и далее сотрудничать с Фондом, помогая тем самым детям с ограниченными возможностями легче адаптироваться к полноценной жизни, понять красоту окружающего мира.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»), дочернее общество ОАО "Холдинг МРСК", является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят филиалы – «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». Компания обеспечивает электроэнергией более 14,4 млн. жителей Центрального и Приволжского федеральных округов, проживающих на территории свыше 414 тыс.к м². Численность персонала, занятого в электросетевом комплексе, - свыше 21 тыс. человек.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.01.2010г. находятся: 262 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 086 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 553 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1542 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 28,5 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы