pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мотосервис» начинает поставки хоккейных и фигурных коньков с сентября

Чтобы впредь приобрести продукцию по специальным ценам, покупателям рекомендуется внести предоплату. Только у «Мотосервис» возможно такое выгодное предложение – при предоплате стоимость товаров будет ниже, чем в разгар сезона.

Это специальное предложение распространяется также на детские лыжи, снегокаты, санки любой конструкции и другие спортивные товары.
Также компания «Мотосервис» реализует игрушки для детей оптом по сниженным ценам. Фирма предлагает привлекательные скидки на куклы, мягкие и развивающие игрушки, другую продукцию. Окончательную стоимость выбранных вами товаров можно узнать при оформлении заказа на сайте компании или позвонив по контактному телефону.

О компании: основное поле деятельности компании "Мотосервис" - оптовые продажи скутеров, велосипедов, других спортивных товаров от известных производителей. Товары со склада компании могут быть доставлены по всей территории России транспортными компаниями.

Контактная информация:

Сайт компании: http://motoservis.ru

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (495) 506-02-93

Похожие пресс-релизы