pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Юго-Восток принял участие в круглом столе «Информационные технологии в учебном процессе»

Компания ТТК-Юго-Восток приняла участие в круглом столе «Информационные технологии в учебном процессе», прошедшем в рамках 7-й межрегиональной специализированной выставки «Образование шаг в будущее» в Воронеже при поддержке Правительства Воронежской области и Администрации городского округа Воронежа.

На круглом столе вступил специалист отдела продаж корпоративным клиентам ТТК-Юго-Восток Марат Татевосов. Он подробно рассказал о широкополосном доступе в Интернет, о его преимуществах и возможностях. Большой интерес участников вызвала также информация об организации мероприятий в режиме видеоконференции (ВКС), позволяющей общаться в реальном времени без затрат на перемещение специалистов или экспертов. В работе круглого стола «Информационные технологии в учебном процессе» приняли участие преподаватели и студенты Воронежского Государственного Университета, Воронежского Института Высоких Технологий, Воронежского института МВД и Воронежской Медицинской Академии им. Бурденко.
«Мы активно сотрудничаем с ведущими учебными заведениями нашего города и региона, и делаем большую ставку на молодое поколение. Уверен, что современные телекоммуникационные услуги, о которых в частности шла речь на круглом столе, при условии их внедрения в учебный процесс благоприятно скажутся на качественном уровне образования студентов», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
На стендах были представлены лучшие ВУЗы, колледжи, техникумы, профессионально-технические училища, школы иностранных языков, всего более 50 экспонентов. Мероприятие посетили более 3 200 человек из них около 2 000 школьников и студентов со всей Воронежской области.

Похожие пресс-релизы