pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гарнитуры JABRA будут представлены на ФОРУМЕ CISCO

Компания GN Netcom примет участие в одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки беспроводных телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, мобильной телефонии и развлечений, объявляет об участии в конференции Cisco Expo-2010, посвященной новейшим информационным технологиям. Крупнейший в стране ИТ-форум пройдет с 27 по 29 октября в московском Центре международной торговли. GN Netcom выступит информационным спонсором мероприятия, а также предоставит свои флагманские решения для демонстрации в магазине Cisco и гарнитуру Jabra GO 6430 для победителя аукциона, который пройдет в рамках конференции.
Конференция Cisco Expo-2010 пройдет под лозунгом «Совместная работа и виртуализация без границ». В прошлом году в форуме приняли участие более 2 000 ИТ-специалистов и журналистов из России и ряда других стран СНГ, Ближнего Востока, Западной и Восточной Европы. В этом году ожидается столь же значительное число участников. В рамках Cisco Expo-2010 партнеры и посетители форума смогут обсудить новейшие достижения в области сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, решений для операторов связи и центров обработки данных.
Компания GN Netcom представит на конференции широкий ряд решений для корпоративной телефонии и унифицированных коммуникаций (UC). В последние годы многие российские компании оценили положительные результаты от внедрения UC в офисах и call-центрах. GN Netcom является одним из ведущих поставщиков инновационных технологий для унифицированных коммуникаций, и участие в форуме Cisco Expo-2010 будет способствовать укреплению имиджа компании.
Беспроводная гарнитура Jabra GO 6430 – одно из ярких решений GN Netcom для бизнеса. В гарнитуре реализована технология Noise Blackout, обеспечивающая высокое качество передачи звука даже в самых шумных помещениях. Два типа крепления гарнитуры (оголовье или ушной крючок) позволяют пользователю выбрать идеальный способ ношения, а радиус действия до 25 метров разрешает свободно передвигаться по офису.
«Компания GN Netcom сотрудничает с Cisco с 2004 года, являясь ее партнером по техническим разработкам. За это время мы представили широкий спектр бизнес-гарнитур и сопутствующих устройств, совместимых с IP-телефонами Cisco. Участие в конференции Cisco Expo-2010 позволит GN Netcom не только встретиться с партнерами в неформальной обстановке, но и продемонстрировать свои новые разработки», -

говорит Галина Карлсон, региональный директор компании GN Netcom по развитию бизнеса в России, Украине, СНГ и странах Балтии.
Дополнительную информацию смотрите по ссылкам: www.jabra.ru и http://www.ciscoexpo.ru/expo2010/

Контакты для прессы

Pro-Vision Communications

Александра Зайцева
тел. (495) 221 69 12
[email protected]

Похожие пресс-релизы