pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга от компании LogicTrail – оптимизация транспортной логистики.

В октябре 2010 г., украинская компания «LogicTrail», специализирующаяся на внедрении программно-аппаратных решений в области спутникового мониторинга и контроля над транспортом с использованием технологий GSM и GPRS, запускает новую услугу: оптимизацию транспортной логистики.

В условиях постоянного роста стоимости ГСМ и обслуживания автопарка очень важно сфокусироваться на анализе транспортных затрат и принятии мер по их минимизации. С другой стороны, все более весомым преимуществом компании на рынке становится правильно организованная доставка грузов заказчику.

Оптимизация транспортной логистики компании предполагает анализ транспортной составляющей и разработку мероприятий по сокращению затрат на перевозку, а так же улучшению транспортного обслуживания клиентов.

«Данные мероприятия позволяет компаниям получить значительную экономию финансовых и трудовых ресурсов, и более того, возможно превратить затратный автопарк в подразделение, приносящее прибыль», - пояснил сотрудник компании Logictrail, бизнес-аналитик Дмитрий Кочубей.

Он подчеркнул, что проект оптимизации транспортной логистики призван помочь обосновано ответить на важные вопросы и принять решение о дальнейшем пути развития транспортной логистики в компании.

Похожие пресс-релизы