pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга от компании Аверс - настройка и сопровождение 1:С Предприятие

Одна из ведущих организаций, специализирующихся в сфере кадрового делопризводства и бухгалтерского учета, компания "Аверс" предлагает новую услугу: настройку и доработку "1С: Предприятия".

Компания "Аверс" вводит в число предоставляемых услуг настройку и доработку программных продуктов на платформе "1С: Предприятие" так, как специалисты компании часто сталкивались с вопросами и проблемами в данной сфере деятельности бухгалтера у обслуживаемых нами фирм и предприятий. В состав платформы "1С: Предприятие" входят такие продукты как: «1С: Бухгалтерия», «1С: Зарплата и Управление персоналом», «1С: Управление торговлей» - весь этот комплекс требует грамотной настройки и оптимизации под бизнес-процессы заказчика. Специалист осуществит настройку учетных систем предшествующих периодов в текущую конфигурацию, разработку новых процедур для описания уникальных бизнесс-процессов, повышение квалификации сотрудников организаций-клиентов с их последующей атестацией, а также сопровождение, обновление и полный спектр консультаций по всем продуктам "1 С: Предприятие".
Компания «Аверс» — это гарантия эффективного использования ваших ресурсов с минимальным риском.

127566, г.Москва, Высоковольтный проезд д.1, стр.36
Телефон: +7 (495) 223-47-90
Факс: +7 (495) 727-43-80
http://www.avers-uchet.ru

Похожие пресс-релизы