pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG И MICROSOFT заключили соглашение о стратегическом партнерстве

С помощью Microsoft Windows MultiPoint Server и RemoteFX LG выходит на рынок B2B

30 сентября 2010 года компания LG Electronics (LG) и Microsoft подписали лицензионное соглашение о сотрудничестве в области развития мультикомпьютерной технологии LG Network Monitor, основанной на серверной операционной системе Windows MultiPoint Server (WMS) и технологии RemoteFX. Это событие является важной вехой для обеих компаний в совместной программе по продвижению комплексных решений с использованием сетевых мониторов для создания централизованной вычислительной среды. В соответствии с соглашением, LG представит новую линейку сетевых мониторов с технологией RemoteFX летом 2011 года. Это позволит компании не только утвердиться на рынке «облачных вычислений», но и значительно расширить свое присутствие на рынке решений для крупных и средних предприятий, а также удовлетворить потребности пользователей в виртуализации сеансов и инфраструктуре VDI (Virtual Desktop Infrastructure).

«С непревзойденным опытом компании Microsoft в развитии операционных систем и мультикомпьютерной технологией LG, наше сотрудничество поможет LG стать лидером на рынке «облачных вычислений» для бизнеса», - сказал Сун Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Business Solutions.

«Поддержка компанией LG платформы Windows и её достижения в области интегрированных сетевых мониторов предоставят новые возможности для предприятий, готовых к виртуализации компьютерной среды», - отметил Стив Гугенхаймер (Steve Guggenheimer), вице-президент по направлению OEM корпорации Microsoft, «Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничества с LG и успешное внедрение мониторов в централизованные компьютерные среды».

Сфера образования является сегодня одной из основных областей применения LG Network Monitor. По мнению аналитиков, к 2015 году этот рынок вырастет до 20 млн. единиц, поэтому LG будет активно продвигать сетевые мониторы серии-N с целью занять 25% этого рынка и стать лидером отрасли к 2012 году.

В настоящее время сеть сетевые мониторы LG используют операционную систему Microsoft Windows MultiPoint Server 2010 (WMS). Работа с сетевыми мониторами LG на основе Microsoft WMS 2010 не представляет трудностей. Учитель без специальной технической подготовки может пользоваться этой операционной системой и создавать в ее рабочем пространстве виртуальные рабочие столы. При этом каждый учащийся сможет работать за своим монитором на родном языке.
LG и Microsoft также сотрудничают в разработке интегрированных сетевых мониторов с функциональностью RemoteFX. Сочетание этой платформы с передовой технологией LG Network Monitor позволит компании расширить поставки своих продуктов для «облачных вычислений» крупным предприятиям. Ожидается, что рынок «облачных вычислений» достигнет 1,2 млн единиц к 2012 году.

###
LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.
LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.
Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.
Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)

Похожие пресс-релизы