pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Smi)e стал платиновым спонсором соревнований «Бегущий Город»

23-го октября 2010 года Санкт-Петербург отпразднует 10 лет самым популярным соревнованиям по городскому ориентированию в России! На месте старта соберется около 5 000 человек, которые будут стремиться к победе и специальным призам от Smi)e!

2010 год – юбилейный для «Бегущего Города», а значит, и сама атмосфера соревнований будет праздничной! Участников ожидает множество сюрпризов и приятных подарков. А самые главные призы будут вручены победителям на торжественном награждении через неделю после соревнований! В этом году Smi)e (http://www.smile-smile.ru/) взялся поддержать соревнования – и стал его платиновым спонсором, поэтому мы можем гарантировать: замечательные призы победителям будут полностью соответствовать духу «Бегущего Города»!

Городское ориентирование было изобретено в Санкт-Петербурге десять лет назад. Это и досуг, и спорт, и игра, и многое другое. Это способ прогуляться по незнакомым местам, посмотреть на город другими глазами, узнать что-то новое, провести время с друзьями и семьей. Но кроме этого – азарт, соревновательность, стремление к победе, возможность проявить и физические и интеллектуальные способности.

«Бегущий Город» давно уже перерос границы одного города и даже одной страны. Соревнования проводятся в Москве, Екатеринбурге, Минске, Киеве, Хельсинки и во многих других городах. И теперь города наносят ответные визиты Санкт-Петербургу – столице городского ориентирования. На соревнования приезжают участники со всей России и ближнего зарубежья. Юбилей проекта обещает быть многолюдным и веселым – с сохранением старых добрых традиций и с добавлением праздничного размаха.

Каждый, кому нравится идея провести субботу на воздухе, гуляя по городу, может стать участником наших соревнований. Старт традиционно открывается в 8-00 утра на СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на профессора Попова, 5. В этом году есть новости для любителей экстремальных и непривычных публике средств передвижения. Владельцы джамперов, хиллисов, трайков, самокатов, веломобилей, скейтбордов, сигвеев и других нестандартных средств передвижения будут участвовать в зачете в новой категории «Химера».

Информацию о проекте можно получить на сайте: www.runcity.org Подробнее узнать о подарках Smi)e можно на сайте www.smile-smile.ru

Справка:

Smi)e – это интернет-магазин впечатлений, ставший одним из лидеров российской индустрии подарков. География Smi)e насчитывает двадцать розничных сетей и более двухсот торговых точек как в России, так и на Украине.

На сегодняшний день уже более 150 000 человек получили в подарок впечатления от Smi)e. В их числе порядка 250 корпоративных клиентов - ABBYY, «Нота Банк», Beeline, Citroen, «Аргументы и факты», Citibank, МТС, «Шоколадница» и другие уважаемые компании. Уникальные предложения и революционная модель работы с клиентами стали визитной карточкой Smi)e. Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте по адресу www.smile-smile.ru

Похожие пресс-релизы