pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Паллий" предлагает новую услугу по перевозке сжиженного газа.

С июля 2010 года транспортно-экспедиционная компания ООО "Паллий" предлагает новую услугу перевозки газовозами сжиженного газа по Москве и по России.
Компания «Паллий»— признанный лидер в области грузоперевозок по Москве и России— стремится максимально соответствовать пожеланиям своих клиентов и постоянно улучшает набор сервисов и услуг, предоставляемых своим заказчикам.
В автопарке компании «Паллий» появились специализированные газовозы, рассчитанные на перевозку 27 куб.м. сжиженного газа, что соответствует весу 14 тонн. Также, сегодня, на постоянную работу компания «Паллий» может предложить также газовозы укомплектованные цистерной рассчитанной на перевозку 20 тонн сжиженного газа.
Также, компания «Паллий» организовывает международные перевозки газа специализированными танк-контейнерами. Преимущества такого вида перевозок очевидны – подача транспортного средства к любому месту и в любое время. Не нужно договариваться с железнодорожными службами или трубопроводами. Вам нужно только сказать откуда забрать и куда доставить. Все остальное сделают специалисты компании «ПАЛЛИЙ».
Грузоперевозка опасных наливных грузов и сжиженных газов проводится в соответствии с Правилами перевозки опасных грузов, существующими на территории РФ. Компания располагает личным парком газовозов и автоцистерн.
Для каждого клиента у нас индивидуальный подход. Доставка продукции осуществляется круглосуточно. Мы работаем с организациями и частными лицами. Предоставляется система бонусов и скидок
«Появление новой услуги для нас является важным событием, подтверждающим надежность и непрерывное развитие нашей компании.Несмотря на сложные времена экономического кризиса, мы смогли в полной мере реализовать все намеченные стратегические задачи, запустили новую услугу. Сегодня нашей компанией взят курс на разработку и реализацию многих важных внутренних и внешних проектов, которые станут серьезным фундаментом и неоспоримым конкурентным преимуществом нашей компании на долгосрочную перспективу», - прокомментировал генеральный директор ООО «Паллий» - Мартынюк Александр Александрович.
Подробная информация о новой услуге на нашем сайте http://www.pally.ru в разделе «Спецперевозки».
Информационная справка.
Транспортно-экспедиционная компания ООО "Паллий" работает на рынке грузоперевозок на протяжении 12 лет. Основное направление деятельности компании перевозка грузов автомобильным транспортом, в т.ч. промышленного оборудования, бурового оборудования, товаров народного потребления, продуктов питания. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного партнера, добросовестно выполняющего свои обязательства.
Предлагаемый нами ассортимент услуг постоянно расширяется, позволяет нашим клиентам пользоваться необходимым обслуживанием для наиболее удобной и качественной доставки груза.
Собственный автомобильный парк, и профессиональный коллектив позволяют нам предоставлять качественные услуги грузоперевозок с кратчайшие сроки в идеальном соотношении цены и качества. ООО «Паллий» несёт полную ответственность за сохранность грузов с момента принятия к перевозке до момента выдачи.
Контактная информация:
Москва, Ленинский проспект, д.87, офис 450
Тел. +7(495) 648-6098
[email protected]
http://www.pally.ru
контактное лицо: Мартынюк Александр Александрович

Похожие пресс-релизы