pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородские энергетики МРСК Центра за 9 месяцев 2010 года подключили к сетям компании более 7 тысяч объектов

За девять месяцев текущего года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» подключил к сетям 6 239 домовладений и 940 объектов юридических лиц на общую мощность 188 МВт. По программе техприсоединений филиал построил более 325 км электросетей 0,4—10 кВ, 182 км - в микрорайонах ИЖС.

Всего Белгородэнерго заключило 8 130 договоров на технологическое присоединение электроустановок потребителей к электрическим сетям компании на общую мощность 191 МВт. Из них 6 818 договоров заключено с физическими лицами (мощность 67,4 МВт), 1312 — с юридическими (мощность 124 МВт).

На сегодняшний день уже выполнено 7 180 договоров суммарной мощностью 188 МВт. Наиболее крупными объектами, подключенными к сетям, стали предприятия агропромышленного комплекса региона: ООО «МПЗ Агро-Белогорье» (8,25 МВт), ООО «Жемчужина Оскола» (3,34 МВт), ООО «Птицефабрика Валуйская» (3,7 МВт), ООО «Лабазъ» (1,7 МВт).

В Восточной части области в 2010 году были построены и введены в эксплуатацию две блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП) 35/0,4 кВ для электроснабжения завода по переработке птицы ООО «Птицефабрика Валуйская» запрашиваемой мощностью 3,68 МВт. В Западной части региона введена в работу ПС-110 кВ «Крапивенская» мощностью 32 МВА, обеспечившая электроэнергией современный комплекс по убою скота «Агро-Белогорье» и 8 тысяч домовладений в микрорайонах ИЖС.Кроме того, филиал обеспечил технологическое присоединение к сетям альтернативных источников энергии – ветрогенераторов и солнечных батарей общей установленной мощностью 200 кВт в Яковлевском районе Белгородской области.

По вопросам электроснабжения и подключения к сетям потребители могут обратиться в Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», которые функционируют во всех районах области. Для клиентов работает бесплатная прямая линия энергетиков 8 800 50 50 115, на сайте филиала открыта Интернет-приемная, где можно получить подробную информацию об услугах сетевой компании, тарифах на технологическое присоединение, ознакомиться с нормативно-правовой базой, задать вопрос, направить обращение, отправить показания своего электросчетчика.

Похожие пресс-релизы