pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородские энергетики МРСК Центра делятся опытом с волжскими коллегами

В Белгород с двухдневным рабочим визитом прибыла делегация филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго». Основная цель встречи — изучение опыта филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в сфере автоматизации бизнес-процессов на базе решений SAP ERP.

В частности, гости изучили взаимодействие энергетиков с клиентами, работу в модуле SAP CRM, который позволяет вести историю взаимоотношений энергокомпании с потребителями, оценили преимущества автоматизации процесса технологического присоединения.

Представители Кировэнерго узнали о программных продуктах, которые используют диспетчеры оперативно-технологической службы Белгородэнерго: оперативно-информационном комплексе SCADA SISTEL, системе коллективного отображения информации, системе навигации автомобилей оперативно-выездных бригад, технологическом телевидении, фиксации аварийных и плановых отключений оборудования.

В ходе встречи было уделено внимание автоматизации процесса транспорта и учета электроэнергии на базе модуля IS-U системы SAP, а также созданной в Белгородэнерго единой электронной базы данных энергооборудования в автоматизированной системе планирования технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОРО) на платформе SAP ERP. Ее применение позволяет планировать ремонтную программу на месяц, год и 5 лет, анализировать техническое состояние оборудования и контролировать средства ремонтного фонда.

Гости высоко оценили деятельность филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» и профессионализм сотрудников. «Очень впечатляют технологии, внедренные в Белгородэнерго, оснащенность самым современным оборудованием и, конечно же, высокий уровень квалификации персонала. В этом году мы начинаем работать в системе SAP и внедрять двухуровневую структуру управления предприятием, поэтому нас заинтересовала работа белгородских энергетиков, которые уже не один год используют различные программные продукты SAP ERP. Мы узнали много нового и полезного, а полученный опыт постараемся применить в своем филиале», — подчеркнул заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению — начальник Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» Андрей Маслов.

Похожие пресс-релизы