pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромские энергетики МРСК Центра поделились опытом

В Костромской области прошел межрегиональный молодежный форум «Патриот-2013». Участниками образовательного лагеря стали студенты и активисты молодежных общественных организаций из пяти областей Центральной России. Впервые работники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» были приглашены на форум в качестве экспертов и преподавателей.
В течение трех дней представители Совета молодежи и отдела по связям с общественностью Костромаэнерго проводили семинары, тренинги и мастер-классы с участниками смены. Особый интерес участников вызвали направления реализации социальной культуры предприятия. Члены Совета молодежи рассказали о создании в Костромаэнерго «корпоративного духа», командного настроя, о ценностных установках, традициях и обычаях, которые созданы на предприятии. Представители филиала рассказали о многих тематических праздниках (День защитников отечества, Новый год, День энергетика и пр), акциях («Эстафета знамени Победы», «Сохраним энергию леса»), которые проходят в филиале.
В рамках интерактивных занятий молодые энергетики МРСК Центра затронули темы коммуникативного взаимодействия, в тренинговой форме были отработаны техники адаптации молодых специалистов к коллективу, разрешения конфликтов, формирования единой мотивации. Отдельное занятие было посвящено вопросам взаимодействия с различными организациями и органами власти: администрацией г. Костромы и Костромской области, ГУ МЧС России по Костромской области, региональным представительством «ОПОРА России».
Во время занятий часть времени обязательно уделялась деловой игре, где участники, разбившись на группы, самостоятельно разрабатывали и презентовали собственные проекты по интересующим их направлениям. Занятия специалистов Костромаэнерго посетили 200 человек- практически все участники лагерной смены.
«МРСК Центра - это сплоченный коллектив, объединенный высокой целью - нести людям свет для достойной жизни и развития, - говорит председатель Совета молодежи Костромаэнерго Зоя Крестенко. В то же время наша компания находится в постоянном поиске новых форм и методов взаимодействия с сотрудниками, организациями-партнерами, органами власти. Мы были рады поделиться с молодежью области и накопленным опытом, и новыми идеями».
Молодежный образовательный форум «Патриот» проходит в Костромской области с 2009 года. Его участники - молодежные активисты всех муниципальных образований региона. Вместе с экспертами ребята обсуждают актуальные вопросы экономики, бизнеса, политики, культуры России, а также представляют свои проекты, направленные на развитие региона.

Похожие пресс-релизы