pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игрушки Дисней в Украине: в Одессе открылся второй «Город сказок» — магазин подарков для детей

В торгово-развлекательном центре «Ривьера» открылся второй в Одессе и Украине магазин подарков для детей «Город сказок» (http://gorod-skazok.com.ua/), в котором родители и дети Одессы и других городов страны могут найти практически всех героев популярных мультфильмов студии Дисней, Pixar и других мультипликаторов.

Большинство родителей привыкли покупать подобные подарки в западных Интернет-магазинах включая Disney store online, но процедура получения онлайн-покупки доставляет много хлопот, да и ждать приходится от нескольких недель. Существует также ряд ограничений: по сумме покупки и другим параметрам, связанных с легальным ввозом купленных в Интернете подарков из-за рубежа.

Открытие уже второго магазина подарков для детей «Город сказок» в Одессе позволит родителям приобрести легально ввезенные высококачественные подарки с изображениями любимых детских героев.

Широкий ассортимент «Города» включает в себя одежду, школьные портфели и рюкзаки, школьные принадлежности, куклы, игрушки и другие подарки с изображением популярных персонажей Disney, включая Микки и Минни Мауса, медвежонка Винни-Пуха и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Дисней, героев анимационных фильмов «Тачки», «Волли», «История игрушек» и других. Также дети найдут в «Городе сказок» модели своих любимых героев разных размеров: плюшевые и пластиковые, механические и на радио управлении. Герои обучающих мультфильмов Даша и Диего также прочно обосновались в новом магазине рядом с красавицами Winx Club.

„Мы постоянно пополняем ассортимент магазина, прислушиваясь к мнениям детей и их родителей“, — рассказала в интервью Odessa Business News директор магазина «Город сказок» Анна Новикова. „Еще до открытия магазина мы начали общение с потенциальными гостями нашего магазина на Одесском форуме, получив массу полезных рекомендаций от родителей, включая огромный перечень тех героев мультфильмов, которые дети желали бы видеть в «Городе сказок».

Сразу послед открытия родители начали публиковать фотографии своих детишек с подарками, приобретенными в нашем магазине. Видеть солнечные улыбки и очарованные глаза детишек с игрушками в руках — лучшая оценка нашей работы, которая вдохновляет наш коллектив делать все возможное, чтобы в Одессе, в Украине можно было подарить детям качественные подарки с самыми популярными героями мультфильмов Disney и других студий мультипликации“.

Персонал «Города сказок» активно работает с социальными сетями: так посетители могут отметиться в сервисах геолокации Altergeo и Foursquare, а самым частым посетителям сказочного магазина руководство обещает приятные сюрпризы.

Присоединиться к сообществу любителей игрушек Дисней, Pixar и других студий можно на официальной странице «Города сказок» в Facebook (http://www.facebook.com/Gorod.Skazok), а узнавать о последних поступлениях новых игрушек и следить за новостями сети детских магазинов можно на официальном Твиттер-аккаунте (http://twitter.com/Gorod_skazok) и в официальном подразделе самого популярного форума в Одессе (http://bit.ly/Gorod-Skazok).

Контактная информация:

Анна Новикова,
Директор сети магазинов подарков для детей «Город сказок»
+38–067–483–8783

Координаты магазинов «Город сказок»:
Телефон: +38–048–737–5883

переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7
в Foursquare: http://foursquare.com/venue/10456277
в Альтергео: http://altergeo.ru/place/profile/86825

ТРЦ «Ривьера», с. Фонтанка, второй этаж, слева от касс IMAX
в Foursquare: http://foursquare.com/venue/10463663
в Альтергео: http://altergeo.ru/place/profile/86862

Похожие пресс-релизы