pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведена деловая игра по вопросам производственного контроля и охраны труда

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе комплекса «Грумант» в рамках выездного расширенного Дня техники безопасности прошла деловая игра, участниками которой стали руководители служб производственного контроля и охраны труда производственных отделений всех филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья», а также сотрудники исполнительного аппарата компании.
Среди приоритетных задач деловой игры - оценка профессиональных качеств и теоретических знаний персонала в сфере охраны труда, а также практических навыков и умений по осуществлению проверки соблюдения требований безопасности в ходе организации оперативного и технического обслуживания энергооборудования. Особое внимание организаторы мероприятия уделили возможности обмена передовым опытом в части охраны труда и промышленной безопасности.
С приветственным словом к участникам обратился заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин. В своем выступлении он отметил важность эффективной работы служб производственного контроля и охраны труда, так как стабильная работа компании во многом зависит от таких факторов, как отсутствие травматизма и профзаболеваемости, обеспеченность средствами защиты, спецодеждой и приспособлениями, хорошие условия труда на рабочих местах.
Следует отметить, что в программу деловой игры вошли - проверка навыков персонала служб производственного контроля и охраны труда по нарядно-допускной системе, тестирование (анкетирование) знаний нормативно-технической документации, разработка мероприятий по снижению рисков травматизма и предложений по корректировке и дополнению концепции производственной безопасности.

Похожие пресс-релизы