pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло видеоселекторное совещание по вопросам предупреждения электротравмати

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в видеоселекторном совещании, посвященном предотвращению электротравматизма на энергообъектах распределительного сетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Провел совещание генеральный директор межрегиональной распределительной сетевой компании Евгений Ушаков.
Участвовавшие в совещании директора филиалов энергокомпании рассказали о принимаемых в ходе работ мерах по повышению пожарной безопасности и сохранению здоровья персонала, поделились опытом профилактики электротравматизма среди посторонних лиц, особенно, несовершеннолетних.
Летом, проводя много времени на природе, взрослые и дети нередко оказываются вблизи различных энергетических объектов. И при этом они порой забывают о соблюдении элементарных правил безопасного поведения вблизи подстанций и линий электропередачи. В таких местах даже простая неосторожность может привести к трагедии. Особенно страшно, когда от этого страдают дети. Именно поэтому энергетики принимают все возможные меры для того, чтобы предотвратить электротравматизм на энергообъектах.
Руководители филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» рассказали о своих эффективных наработках и современных решениях в этом направлении. Кроме того, участники совещания обсудили ход реализации программы по выносу воздушных линий, проходящих по территориям объектов, где постоянно бывают дети: игровых площадок, спортивных, оздоровительных и образовательных учреждений.

Похожие пресс-релизы