pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как опередить конкурентов? На помощь приходит CRM©-система

В последнее время многие компании проявляют повышенный интерес к CRM©-системам по управлению бизнесом. Чем они могут помочь в конкурентной борьбе? Ответы дают специалисты компании «Е-Консалтинг».

Всем известно, что период хаотичного ведения бизнеса, когда обстоятельства управляют компанией, а продажи происходят как бы "сами собой" – закончился. А предприниматели, которые успели построить большую бизнес-схему – корпорацию, холдинг, предприятие – за счет каких-либо преференций (например, освобождение от налогов, льготы), сталкиваются теперь с проблемой поиска других способов ведения дел, чтобы выживать в бурном бизнес-море. Единственная альтернатива, которая на сегодняшний день существует – это клиентоориентированность.

Сегодня цену и условия на рынке диктует не производитель, поставщик или продавец, а заказчик. Поэтому надо лучше знать своего заказчика и его потребности, чтобы научиться качественно и эффективно их удовлетворять. А заказчик хочет, чтобы ему предлагали лучшее, держали в курсе новинок, слушали и слышали, обращали внимание на все тонкости его запросов.

Соответственно, стоит задача – учет всех пожеланий и запросов клиента. Если полагаться в этом вопросе только на менеджеров, продавцов, то компания будет сильно зависима от текучести кадров. Менеджер ведет историю своих встреч, звонков, намерений, планов клиентов в своем блокноте. И когда он уходит, его блокнот уходит вместе с ним, в другую организацию.

Когда же компания использует CRM-систему, то вся история взаимоотношений с клиентом, все действия отражаются именно в CRM –системе, и ушедший менеджер освобождает место для следующего работника, который уже через 2 часа может быть начать работу с того же места, на котором завершил работу его предыдущий коллега.

«Та компания, которая перешла на динамическую CRM-систему раньше, чем ее окружение, выигрывает в конкурентной борьбе, ведь она получает возможность более оперативно предложить клиентам более качественные продукты и услуги», - отмечает Андрей Безгубенко, Президент компании «Е-Консалтинг».

Такая компания может более точно и боле четко обслужить большое количество клиентов, не нанимая при этом большой штат. CRM-система позволяет обрабатывать большие клиентские поля, выделяя среди них схожие группы и совершая однотипные действия с целыми группами клиентов. При этом каждый клиент получает индивидуальное именное обращение и чувствует, что с ним работают индивидуально. Все это и приводит к конкурентным преимуществам на рынке.

01 ноября 2010 г.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря
e-mail: [email protected]
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Похожие пресс-релизы