pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics поддержал инициативу Фонда братьев Кличко

На благотворительном аукционе, организованном Фондом братьев Кличко, было собрано более миллиона долларов. Все средства, полученные от мероприятия, будут потрачены на реконструкцию детских спортивных школ Украины.

Киев, 5 ноября 2010 года — Желание братьев Кличко помочь будущим украинским чемпионам нашло искреннюю поддержку у компании Samsung Electronics, выступившей в роли эксклюзивного партнера благотворительного гала-вечера Фонда братьев Кличко, который состоялся 1 ноября в Киеве. В рамках вечера прошел аукцион, на который было выставлено семь лотов – именно столько лет исполнилось Фонду братьев Кличко в этом году. 150 гостей, собравшихся в пятизвездочном киевском отеле, активно торговались за право приобрести один из лотов и таким образом поддержать благую инициативу фонда.
Знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер выставил на аукцион свою ракетку и право для двух человек сыграть с ним в парном матче. Жена Виталия Кличко Наталья — платье собственного дизайна. Легендарная группа Scorpions — гитару.
Непосредственно от братьев Кличко были представлены сразу четыре лота. Первый лот — это два билета в VIP-сектор на бой Владимира, который состоится 11 декабря, а также возможность выйти на ринг вместе с боксером и вынести его чемпионский пояс. Второй лот – возможность сыграть на одном из мировых курортов с Кличко-младшим в гольф. Третий лот – это эксклюзивные швейцарские часы из лимитированной серии, которая была запущена специально для украинских братьев-чемпионов. И наконец, четвертый лот — картина под названием «Луна». Уникальность полотна в том, что оно было «написано» Володей в необычной манере: ударами боксерских перчаток о холст.
Всего на гала-вечере удалось собрать 880 тыс. евро, которые пойдут на реконструкцию детских спортивных школ.
«Уже сегодня в наш фонд поступили 54 заявки от детских спортивных школ из разных уголков страны. Дети желают заниматься спортом, быть здоровыми, уйти с улиц и найти себя в жизни. И мы хотим дать им такую возможность. Ведь спорт может стать их ключом в жизни, поможет проявить самые лучшие качества ребят. Мы проводим этот аукцион не для того, чтобы собрать как можно больше средств. Это не самоцель. Участием в гала-вечере мы даем возможность нашим друзьям стать сопричастными в таком благородном деле, не оставаться в стороне от проблем детства», — сказал Виталий Кличко.
Инициативу Фонда братьев Кличко активно поддержала компания Samsung Electronics, которая вот уже на протяжении многих лет реализует различные спортивные, образовательные и культурные мероприятия в Украине: это и поддержка олимпийского движения, и социальная программа «Samsung навстречу знаниям», а также помощь родильным и детским домам. Более детальную информацию можно найти на сайте http://www.samsung.com/ua/aboutsamsung/citizenship/activities.html.
В ходе мероприятия Samsung Electronics представил четыре демозоны, где гости вечера могли отдохнуть и насладиться исключительным качеством изображения на LED TV Samsung. Один из телевизоров был передан Фонду братьев Кличко.
«Samsung Electronics, как и Фонд братьев Кличко, содействует развитию спорта в Украине. Мы уверены: здоровое общество – это счастливые и благополучные граждане. Наша компания поддерживает целый ряд спортивных турниров и с 2000 года выступает генеральным спонсором Национального олимпийского комитета, украинской олимпийской сборной и чемпионата Украины по легкой атлетике среди молодежи, — подчеркнул PR-менеджер представительства Samsung Electronics в Украине Константин Череповский. – Мы рады сотрудничать с Фондом братьев Кличко, их деятельность – достойный пример для подражания. Наша компания всегда уделяет особое внимание проектам, направленным на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения, и участие Samsung Electronics в благотворительном гала-вечере Фонда братьев Кличко – еще одно тому подтверждение».

Похожие пресс-релизы