pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics и журнал «Корреспондент» представляют украинским читателям президента в формате 3D

Впервые в Украине благодаря инновационным технологиям Samsung обложка «Корреспондента» получит третье измерение

Результатом сотрудничества украинского представительства Samsung Electronics и популярного издания «Корреспондент» станет первая в истории журнала обложка в формате 3D. На трехмерной обложке «Новое лицо власти» обыгрываются параллели в эволюции Президента Украины Виктора Януковича и бывшего Президента Российской Федерации Владимира Путина: украинский руководитель примеряет маску с лицом Путина.
Рассмотреть украинского президента в деталях читатели смогут благодаря специальным 3D-очкам Samsung, которые прилагаются к номеру. Журнал поступит в продажу 23 июля.
Также на страницах этого номера «Корреспондента» читатели смогут найти развернутый материал о 3D LED-телевизоре Samsung – результат тестирования продукта редакцией журнала.
«Мы очень продуктивно поработали с «Корреспондентом» над созданием этого проекта. Как для компании Samsung Electronics, так и для редакции это был первый опыт сотрудничества, когда обложка журнала создавалась усилиями двух сторон. Результат получился более чем интересный, в чем смогут убедиться читатели», — прокомментировал Константин Череповский, PR-менеджер «Samsung Electronics Украина».
Появление 3D-обложки «Корреспондента» — часть масштабной интегрированной маркетинговой кампании по поддержке новой линейки 3D LED-телевизоров Samsung. В рамках этой кампании Samsung Electronics активно демонстрирует преимущества своих новинок, а также знакомит с ними потребителей благодаря различным акциям в техномаркетах и промостендам, где зрители имеют возможность оценить все преимущества 3D-изображения по сравнению с двухмерным. Кроме того, до конца 2010 года на всех самых ожидаемых кинопремьерах в формате 3D будут работать специальные 3D-зоны Samsung, где каждый желающий может насладиться объемной картинкой и понаблюдать, как плоское изображение на 3D LED-телевизоре Samsung превращается в трехмерное.
Растущая популярность 3D заставляет по-иному взглянуть на возможности изображения. Samsung Electronics по праву считается пионером 3D-технологий на мировом рынке. Компания первой представила украинским потребителям телевизор с поддержкой 3D, а в скором времени и полную линейку 3D-устройств, которую дополнили Blu-Ray-плеер и домашний кинотеатр.
Подробнее о новых телевизорах Samsung с поддержкой 3D можно узнать на официальном сайте компании www.samsung.ua

Похожие пресс-релизы