pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги деятельности представительства "ДельтаЛизинг" в Екатеринбурге: интенсивный рост за 9 месяцев 2010.

Представительство «ДельтаЛизинг» в Екатеринбурге подводит итоги работы в Уральском регионе за 9 месяцев 2010 года.
Компания вышла на докризисные показатели по сумме заключенных сделок на Урале.
Только за 3 квартал 2010 года представительством было заключено 55 договоров лизинга на сумму 253 млн. рублей. Этот показатель на 70% превышает сумму новых сделок, заключенных за 1 полугодие этого года.
Всего за 9 месяцев 2010 г. представительство «ДельтаЛизинг» в Екатеринбурге заключило 105 договоров с 48 лизингополучателями на общую сумму 403 млн. рублей. Около 85% от общей суммы финансирования было предоставлено предприятиям малого бизнеса. Наибольшим спросом со стороны клиентов пользовались грузовой автотранспорт, строительная техника и металлообрабатывающее оборудование. География деятельности охватывает весь большой Урал: в текущем году представительство «ДельтаЛизинг» в Екатеринбурге поставило транспорт и оборудование в лизинг для предприятий Свердловской и Челябинской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкий автономных округов, Пермского края и республики Башкортостан.
«Значительное увеличение спроса на лизинговые услуги летом этого года превзошло наши ожидания» - комментирует заместитель генерального директора по Уральскому региону «ДельтаЛизинг» Вадим Константинов. - «Этот факт - еще один признак восстановления экономики региона, серьезно пострадавшей во время финансового кризиса 2008-2009 гг. При этом, результаты работы трех кварталов 2010 превышают аналогичные показатели докризисного 2008 года. Учитывая отличные перспективы деятельности, уверен, что 2010 год станет самым успешным для «ДельтаЛизинг» за все время существования представительства на Урале».
Напомним, что интенсивный рост объемов нового бизнеса «ДельтаЛизинг» в регионе уже был отмечен в рейтинге АЦ «Эксперт-Урал»: стоимость лизинговых проектов, реализованных в 1 полугодии 2010, выросла в 7,7 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Данные за 3 квартал дают основания предполагать, что это полугодие и 2010 год в целом ознаменуются рекордными темпами роста нового бизнеса «ДельтаЛизнг» на Урале.

Источник: www.deltaleasing.ru

Похожие пресс-релизы