pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты НАСК «Оранта» выбирают компанию, потому что компания платит

В ІІІ квартале 2010 года НАСК «Оранта» провела исследование потребительских предпочтений на страховом рынке. «Проделанная работа показала интересную динамику мнений среди потенциальных и существующих клиентов компании. Если до начала финансового кризиса клиенты страховых компаний отдавали предпочтение «дешевым» предложениям, то сейчас главной мотивацией при покупке страхового полиса является обязательная выплата по страховому случаю», — сообщил председатель правления НАСК «Оранта» Игорь Пугачев. Стоит также отметить, что для клиента остается важной «близость» компании на протяжении всего срока действия страхового договора и круглосуточные консультационные услуги call-центра НАСК «Оранта».
Подтверждением соответствия НАСК «Оранта» всем вышеперечисленным требованиям клиентов является награда Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине, которую компания получала на протяжении четырёх лет. Напомним, что по итогам 2009 года НАСК «Оранта» в четвёртый раз подряд была удостоена первого места в двух номинациях Фестиваля, а именно: «Страховая компания года по страхованию автотранспорта» и «Страховая компания года по страхованию имущества».
Методика, согласно которой определяется лучший товар/услуга в номинации, разработана компанией Festivals International (USA) и представляет собой комплексную оценку позиций товара на рынке. Комплексная оценка состоит из суммы результатов исследований потребительских вкусов, оценки экспертного совета, оценки представителей ведущих рекламных агентств, а также выводов Высокого жюри и Оргкомитета фестиваля.
Так, результат исследования в категории «Страховая компания года по страхованию автотранспорта» для НАСК «Оранта» составляет 22,5 бала, что на 14,2 балла больше чем у ближайшего конкурента, в категории «Страховая компания года по страхованию имущества» — 24,3 балла, опережение ближайшего конкурента — на 16,2 балла.
Международный Фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине — это общенациональный ежегодный проект, который занимается определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в разных категориях на украинском рынке. Преимуществом Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине, которое выгодно отличает его от других программ, является профессионально разработанная методика определения общих позиций товаров и услуг, которая обеспечивает объективность и прозрачность проведения Фестиваля-конкурса. Стоит отметить, что это первый украинский конкурс в сфере товаров и услуг, который подтверждает свои результаты международным аудитом. Независимый аудит результатов Фестиваля-конкурса «Выбор года» в 2009 году был проведен компанией «Deloitte &Touche».
Эффективная работа и неизменно успешные финансовые показатели деятельности НАСК «Оранта» на протяжении всего года подтверждают высокое звание, присвоенное экспертной комиссией «Выбора года». Так, по итогам 9 месяцев 2010 года НАСК «Оранта» собрала порядка 465,3 миллионов гривен страховых премий, выплатив своим клиентам порядка 218,9 миллионов гривен страховых возмещений. Чистые активы компании составили 775,1 миллионов гривен, а страховые резервы 218 миллионов гривен.
Кроме того, НАСК «Оранта» продолжает демонстрировать прибыльную деятельность. Финансовый результат (чистая прибыль) компании нарастающим итогом составил 5,45 миллионов гривен. Несмотря на кризис, начавшийся в конце 2008 года, НАСК «Оранта» демонстрирует прибыльную деятельность. 2010 год НАСК «Оранта» планирует закончить с прибылью в сумме около 8 млн грн.

Похожие пресс-релизы