pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MTI – новый дистрибутор Thermaltake Technology в Украине

Компания MTI – новый дистрибутор Thermaltake Technology в Украине

15 октября 2010 года, Киев — Компания MTI приступила к поставкам продукции компании Thermaltake Technology, ведущего производителя корпусов, блоков питания и систем охлаждения, ориентированных на энтузиастов и геймеров.

Компания MTI заинтересована в расширении ассортимента комплектующих высокого качества и с 15 ноября 2010 года начинает поставки продукции Thermaltake Technology. Со склада MTI будут доступны наиболее востребованные линейки продукции Thermaltake - корпуса, блоки питания, кулеры для процессоров, жестких дисков, памяти и ноутбуков. Для компании Thermaltake Technology данное соглашение важно тем, что она сможет поставлять весь спектр своей продукции через широкий партнерский канал MTI.

«Для Thermaltake Technology новое соглашение является одним из стратегических шагов, направленных на усиление наших позиций на динамично развивающемся рынке Украины. Мы рассчитываем, что сотрудничество с MTI принесет взаимную выгоду обеим компаниям. Для нас очень важно, что MTI – это крупная устойчивая компания, имеющая самую широкую партнёрскую сеть в Украине, а также развивает свою розничную сеть магазинов Protoria. Именно поэтому наш выбор пал на MTI» - прокомментировал соглашение Виталий Головач, менеджер по развитию бизнеса Thermaltake в странах СНГ.

«Сотрудничество с Thermaltake Technology поможет удовлетворить возросшие запросы украинских клиентов и обеспечит наших партнеров широким ассортиментов качественных комплектующих из категории High-End», - сказал Григорий Нижник, старший продакт-менеджер департамента компьютерных комплектующих MTI.

О компании Thermaltake Technology
Компания Thermaltake основана в 1999 году, и в настоящее время сфокусирована на выпуске высококачественных решений для настольных ПК – систем охлаждения, блоков питания, корпусов и систем хранения данных. В своей продукции компания реализует революционные идеи, создавая эффективные решения для геймеров, энтузиастов и обычных пользователей ПК.
Thermaltake Group постоянно развивается, и в 2009 году вывела на рынок новый бренд премиум-класса LUXA2, ориентированный на поклонников продукции Apple. Бренд LUXA2 представляет стильные и роскошные аксессуары, способные подчеркнуть Вашу уникальность.
В 2010 году в Thermaltake Group появилось новое подразделение Tt eSPORTS, унаследовавшее дух Thermaltake и ориентированное на энергичных, смелых и интеллектуальных геймеров и энтузиастов киберспорта. Под брендом Tt eSPORTS выпускается передовое оборудование для геймеров: клавиатуры, мышки, наушники и др.
В компании трудятся более 1000 сотрудников по всему миру, обеспечивающих поддержку клиентов из штаб-квартиры в Тайбэйе (Тайвань), а также из офисов в Европе, Азии и США.
С более подробной информацией можно ознакомиться на веб-сайтах: www.thermaltake.com www.ttesports.ru www.luxa2.com

О компании MTI
Компания MTI, основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.
Основные направления деятельности группы компаний MTI в области информационных технологий:
• Оптовая продажа компьютерной и офисной техники
• Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов;
• Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
• гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
• продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.
MTI успешно сотрудничает с ведущими IT-производителями оргтехники, телекоммуникационного, презентационного и офисного оборудования. Компания выступает авторизированным дистрибьютором всемирно известных лидеров-производителей IT-товаров.
Вы можете получить дополнительную информацию о деятельности компании на официальном сайте MTI: www.mti.ua

Похожие пресс-релизы