pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Polymedia представит инновационные разработки для образования и решения для госсектора в рамках выставки ISR

7 – 9 декабря 2010 г. в Гостином Дворе пройдет Четвертая международная выставка-форум Integrated Systems Russia, где крупнейшие мировые производители, российские дистрибьюторы и системные интеграторы представят новинки и последние разработки в области профессионального аудио-видео оборудования и интегрированных систем.

Организаторы выставки – компания МИДЭКСПО и Integrated Systems Events.

В этом году стенд ведущего российского системного интегратора компании Polymedia обещает быть самым мультимедиа-насыщенным. В зоне стенда, посвященной решениям для образования, компания представит недавно привезенную из США новинку – цифровой видео-глобус Magic Planet, а также документ-камеру 3D Mixed Reality и интерактивное оборудование SMART с уникальным программным обеспечением для создания интерактивных уроков. Зоны «Образование» и «Ситуационный центр» (СЦ) будут связаны посредством системы ВКС LifeSize для демонстрации возможностей дистанционного обучения, решения на основе которого Polymedia активно поставляет в школы и вузы России. Для демонстрации возможностей программного комплекса управления информацией ВИРД – собственной разработки специалистов компании – в зоне «СЦ» будет установлена видеостена, интерактивный дисплей SMART Podium, доска SMART Board, интерактивный стол и LCD-панель высокого разрешения Mitsubishi.

В качестве примера энергосберегающих технологий, которые с каждым годом становятся все актуальнее, компания представит на своем стенде экономичный и экологически чистый безламповый проектор CASIO, срок службы которого, достигает 20 000 часов.

Гости стенда будут иметь возможность посетить 3D-переговорную, а в зоне Телеприсутствия смогут поделиться впечатлениями от выставки с представителями удаленного офиса Polymedia.

Похожие пресс-релизы