pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

viastore systems и Exigen Services представили инновационные ИТ-решения для складской логистики

Компания viastore systems* представила на выставке «СТЛ—2009» (http://www.stl-expo.ru/) инновационные решения для складской логистики. Экспозиция вызвала живой интерес со стороны многих представителей среднего и крупного бизнеса.

Крупнейшее логистическое мероприятие в России, проходившее с 26 по 29 октября 2009 г., собрало 150 компаний и организаций, в том числе экспонентов из 11 стран мира. При поддержке Exigen® Services**, признанного эксперта в разработке ПО на заказ, viastore systems представила публике эффективную систему управления складом viad@t для складских систем с ручным и автоматическим обслуживанием, а также комплексные решения для высокодинамичных автоматических складов.

В целом бизнес продолжает активно интересоваться вопросами автоматизации и оптимизации складской логистики. Сегодня компании обозначают готовность к реализации конкретных проектов, которые поддержаны соответствующим бюджетом. Актуализируется направление высотных складов-автоматов, конструированием и возведением которых уже более 40 лет занимается viastore systems, — появляются запросы на реализацию такого рода проектов в России.

В частности, решение viad@t (http://www.viastore.ru/produkty-i-sistemy/upravlenie-skladom-wms.html), обеспечивающее надежную автоматизацию высокого уровня, способно принести значительную экономию ресурсов и отдачу инвестиций в средне- и долгосрочной перспективе.

«Выставка прошла на высоком организационном уровне и принесла нам немало потенциальных партнеров. Мы заметили, что российский бизнес смотрит в будущее с большим, чем год назад, оптимизмом и потенциальные партнеры снова начали проявлять вполне осязаемый интерес к различным решениям, — Маркус Мюллершен (Markus Müllerschön), директор отдела ИТ-консалтинга viastore systems. — Именно такие компании, обладающие на момент кризиса достаточным потенциалом для оптимизации бизнес-процессов, способны стать двигателями рынка в своих сегментах».

Развивая дискуссии и партнерские отношения в профессиональном сообществе, компания viastore systems — совместно с Exigen Services и Intech Systems — проведет две конференции-роудшоу «Оптимизация складской логистики — высокоэффективные решения!» Мероприятия состоятся 1 декабря 2009 г. в Москве и 3 декабря 2009 г.
в Санкт-Петербурге. На дискуссионной площадке соберутся представители различных компаний, заинтересованных в оптимизации внутренней логистики и повышении эффективности склада.

* viastore systems GmbH (http://www.viastore.com/) — немецкая компания, которая уже более 40 лет входит в число ведущих международных поставщиков решений для автоматизации внутренней логистики «под ключ», в т. ч. систем управления складами, управления движением материалов и процессами, а также манипуляторов-погрузчиков.
В компании работает более 350 сотрудников. В 2008 г. оборот viastore составил около 100 миллионов евро. Компания является специальным партнером-экспертом SAP по управлению цепями поставок (SAP SEP SCM).
Штаб-квартира viastore расположена в Штутгарте (Германия), компания обладает развитой сетью филиалов и представительств во многих странах мира. Офис компании в России расположен в Москве.

** Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) — международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.
Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др.
Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen Services расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии и Прибалтики, в России, Украине, Беларуси и в Китае. В петербургском центре разработки Exigen Services сегодня трудится около 700 человек.

Дополнительная информация: (812) 33-495-33, Антон Скакодуб ([email protected]), PR-менеджер, агентство BC Communications.

Похожие пресс-релизы