pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EligoVision представила инновационные интерактивные выставочные решения: «живой 3D дисплей» и «виртуальный 3D конструктор

Москва, Россия – 3-5 декабря 2008 г.

В начале декабря на Международном Форуме по Нанотехнологиям в Экспоцентре компания EligoVision, совместно с Международным центром по информатике и электронике «ИнтерЭВМ», представила инновационные высокотехнологичные интерактивные решения – «ЖИВОЙ 3D ДИСПЛЕЙ» и «ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D КОНСТРУКТОР».

Демонстрация новых выставочных 3D решений проводилась на стенде Федерального агентства по науке и инновациям. Научно-методическое и организационно-техническое сопровождение подготовки экспозиции осуществлял фонд «Технопарк» Курчатовский. Тематика первого в мире управляемого объемного приложения на безочковом 3D дисплее компании Philips полностью соответствовала научной направленности экспозиции.

Три безочковых 3D дисплея (Philips WOWvx) привлекали внимание посетителей объемным видео, которое рассказывало о последних разработках в центрах наносети агентства, уникальным виртуальным путешествием в стереоскопический и управляемый мир наночастиц, а также возможностью вручную управлять объемными виртуальными моделями наночастиц.

Одно из выставленных решений – ЖИВОЙ 3D ДИСПЛЕЙ – представляет собой новейшую технологию трехмерных презентаций, которые могут полностью управляться посетителем, и которая была разработана осенью 2008 года. До сегодняшнего дня эта технология не имеет аналогов.

Презентации инновационных проектов, выполненных при поддержке Федерального агентства по науке и инновациям шли в интерактивном режиме. Каждый посетитель мог с легкостью управлять интерактивной 3D презентацией с помощью специального беспроводного устройства – 3D Пойнтера (3D Pointer EligoVision) в реальном времени, находясь на удалении от 3D дисплея.

Многих гостей стенда также очень привлекла система ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D КОНСТРУКТОР, где каждый мог собственными руками «повертеть» объемные виртуальные наночастицы на пластиковых метках, которые являлись частью специальной интерактивной системы.

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D КОНСТРУКТОР – это одно из самых удачных и сильных решений для вовлечения потребителя в виртуальный мир продукта на выставке. На интерактивные метки программно можно «поставить» все, что угодно. Его очень удобно использовать в качестве интерактивной части стенда.

«Железо» для обеих интерактивных систем EligoVision ЖИВОЙ 3D ДИСПЛЕЙ и ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D КОНСТРУКТОР практически незаметно. Оптические устройства крепятся сверху и не отвлекают внимание от 3D презентации.

О КОМПАНИИ

Компания EligoVision разрабатывает и создает инновационные выставочные 3D решения на базе технологий виртуальной реальности и собственных интерактивных систем.

• Живые 3D стены
• Живые 3D дисплеи
• Виртуальные 3D конструкторы

Дополнительную информацию о ЖИВОМ 3D ДИСПЛЕЕ и ВИРТУАЛЬНОМ 3D КОНСТРУКТОРЕ Вы можете узнать на официальном сайте компании EligoVision www.eligovision.ru

На главной странице нашего сайта Вы также можете получить бесплатную книгу «WOW эффект! Интерактивные 3D презентации на выставке».

EligoVision – www.eligovision.ru

Федеральное агентство по науке и инновациям – http://www.fasi.gov.ru/

Международный центр по информатике и электронике «ИнтерЭВМ» – www.vntic.org.ru/citis/consorcium.htm

Похожие пресс-релизы