pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акция от Home Credit Bank для физических лиц «Тримай новорічний баланс»

В преддверии новогодних и рождественских праздников Home Credit Bank приготовил всем своим клиентам приятный подарок.

Каждый вкладчик, открывший в Home Credit Bank в период с 01 декабря 2010г. по 31 января 2011г. в один банковский день 2 банковских вклада на выбор – «Максимальный» или «Премиальный» – один из которых оформлен в национальной валюте, а другой – долларах США, становится участником беспроигрышной акции – «Тримай новорічний баланс». В день размещения депозитов вкладчик получает гарантированный бонус – в размере дополнительно +1,0% годовых к базовой процентной ставке по каждому из вкладов. Срок размещения вклада: 3 месяца.

«Ни для кого не секрет, что от того, насколько хорошо человек владеет искусством держать баланс личных финансов, во многом зависит сколь прочным будет фундамент его материального благополучия, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Сегодня за частой декларацией принципа «ориентация на потребности клиентов», многие, увы, забывают, что истинная синергия банка и клиента состоит, как раз, не в шаблонном подходе, а в тесной кооперации, выстраивании долгосрочных партнерских взаимоотношений. Мало предложить клиенту локальное решение его финансового вопроса. Не менее важный аспект – помочь ему развить знания и умения, необходимые для эффективной работы с финансовым инструментарием, выработать навыки точно рассчитывать свои силы, держа руку на финансовом пульсе. Вот почему, как социально ответственный банк, Home Credit Bank последовательно выступает за повышение финансовой грамотности населения, разрабатывая и активно внедряя такие инновационные решения, которые открывают перед клиентами реальную возможность – эффективно управлять личными финансами, исходя из собственных предпочтений».

Стать участником акции «Тримай новорічний баланс» и получить шанс не только приумножить свой финансовый капитал в канун новогодних и рождественских праздников, но и обеспечить себе стабильный источник дохода, можно в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

Подробная информация об условиях Акции «Тримай новорічний баланс» от Home Credit Bank размещена на сайте: http://homecreditbank.ua/view.promo_balans/.

Похожие пресс-релизы