pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В пресс-центре РБК 13 декабря в 12.00 состоится пресс-конференция ОСАО «Россия».

«РосБизнесКонсалтинг» 13 декабря 2010 года в 12:00 приглашает представителей СМИ принять участие в пресс-конференции Генерального директора Страхового общества «Россия» Юрия Колесникова.

Тема пресс-конференции: "Региональная экспансия Страхового общества "Россия" в 2011г. "

В ходе пресс-конференции Юрий Колесников расскажет о стратегии развития компании на период с 2011 по 2013 год. СК «Россия» в 2011 году планирует существенно увеличить свое присутствие в регионах. Юрий Колесников расскажет о причинах пересмотра целевых ориентиров и детализации параметров стратегического развития компании. Отдельное внимание также будет уделено новым продуктам и дополнительным сервисам, которые СК «Россия» планирует предоставить своим корпоративным и розничным клиентам в 2011 году. Также на пресс-конференции Юрий Колесников от¬ветит на вопро¬сы онлайн-пользователей сайта www.rbc.ru которые поступают на электрон¬ный ад¬рес: [email protected].

Год назад Страховое общество «Россия» перешло под управление структур, находящихся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne. Важнейши-ми достижениями новой управленческой команды стали стабилизация ситуации в Обществе и создание платформы для дальнейшего роста его бизнеса. В настоящий момент ОСАО «Россия» завершает процесс разработки стратегии развития компании на период с 2011 по 2013 год. В ее рамках уделено существенное внимание развитию региональной сети Общества, а также пересмотрены плановые ориентиры по сборам на 2011 год.

Аккредитация журналистов:
тел. + 7 (495) 363-11-11 доб. 1595;
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы