pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты компании «Диалог ИТ» рассказали на прошедшем семинаре о том, как организовать эффективную складскую и транспортно-ло

9 Декабря 2010 года компания «Диалог ИТ»(www.dialogit.ru) провела семинар на тему «Организация эффективной складской и транспортно-логистической деятельности предприятия. Информационные системы, технологии и оборудование». Аудитория семинара составила 40 человек – директора компаний, руководители отделов логистики, начальники складов и ИТ-специалисты.

В ходе данного семинара специалисты компании «Диалог ИТ» рассказали участникам семинара о том, как при помощи программных продуктов линейки CargoPrime повысить эффективность управления складом, грузовым или контейнерным терминалом. Презентация программных продуктов была проиллюстрирована примерами уже реализованных проектов на складских комплексах компаний «КлиматПроф», «Стан» и сети супермаркетов «7я Семья». Также были представлены успешные проекты на терминалах Калининградского морского торгового порта, «ПетроЛесПорт», «Нева-Металл» и другие.

Особое место в программе семинара занял доклад о новом продукте в линейке CargoPrime – CargoPrime:Экспедитор, данный программный продукт предназначен для автоматизации оперативной деятельности, что в конечном итоге повышает эффективность бизнеса мультимодальных экспедиторских компаний.

В семинаре также приняли участие представители компаний-партнеров «Диалог ИТ»: Владимир Головкин из компании «Коллегиум» рассказал о технологическом проектировании склада. Представитель компании «Motorola» Александр Колякин, не только рассказал о том, как повысить эффективность работы складских комплексов при помощи использования радиооборудования «Motorola», но и продемонстрировал его.

Похожие пресс-релизы