pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый успех решений АКСИМЕД по информатизации здравоохранения на конкурсе «Лучшая медицинская информационная система»

Специального диплома Минздравсоцразвития удостоена первая в России бесплатная медицинская информационная система AKSi-офис, эффективно автоматизирующая ключевые направления повседневной деятельности врачей и медсестер

21 декабря в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшая медицинская информационная система — 2010». В ходе церемонии заместитель Министра В.И.Скворцова вручила президенту компании АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) Ю.В.Логачеву Специальный диплом конкурса. Этой награды была удостоена первая в России бесплатная медицинская информационная система (МИС) AKSi-офис, эффективно автоматизирующая ключевые направления повседневной деятельности врачей и медсестер.

МИС AKSi-офис исключает рутинные операции по заполнению медицинских документов самых распространенных типов, минимизирует вероятность возникновения ошибок, предоставляет актуальную информацию о наименованиях лекарственных средств, наименованиях и кодах заболеваний. Иными словами, это решение по информатизации здравоохранения созвучно задачам конкурса «Лучшая МИС», проводимого под эгидой Минздравсоцразвития России при организационной и экспертной поддержке корпорации Microsoft и направленного на отбор инновационных разработок в области информационных технологий в медицине.

«Медицинскую информационную систему AKSi-офис уже применяют сотни лечебно-профилактических учреждений России, Украины, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Кыргызстана, Болгарии, Израиля, — отмечает Юрий Логачев. — Награждение МИС AKSi-офис Специальным дипломом Минздравсоцразвития подтверждает правильность курса, который избран компанией АКСИМЕД в сфере медицинских информационных технологий. Это обстоятельство тем более важно, что на предыдущем конкурсе 2009 года диплома Минздравсоцразвития был удостоен флагманский продукт нашей компании — медицинская информационная система AKSi-клиника».

Бесплатный дистрибутив, описание и инструкции по установке медицинской информационной системы AKSi-офис представлены в онлайновом Ресурсном центре по информатизации здравоохранения, действующем на сайте компании АКСИМЕД: http://www.aksimed.ru/products/Resource/distributivy-meditsinskih-inform...

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.
Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть «АКСИМЕД» обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах — от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]

Похожие пресс-релизы