pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель Председателя Госдумы В. Язев выступил в качестве Деда Мороза

В ходе рабочей поездки (26-29 декабря 2010 г.) в Свердловскую область Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев традиционно поздравил с новогодними праздниками коллектив школы № 8 в поселке Висимо-Уткинск (г. Нижний Тагил Свердловской области, 62 км от города) Несмотря на 30-ти градусный мороз, воскресным утром 26 декабря на праздник собрались практически все ученики школы и педагоги.

Валерий Язев поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал детям хорошо учиться в предстоящем полугодии и вручил многочисленные подарки: и педагогам, и ученикам. Встреча в школе № 8 прошла замечательно: ребята сравнили высокого гостя из Госдумы с Дедом Морозом, несмотря на то, что костюма Деда Мороза у Валерия Афонасьевича не было.

СПРАВКА. Валерий Язев шефствует над школой №8 уже 3 года. На его средства в школе проводится капитальный ремонт: в ней уже поменяли пролеты, отремонтировали входную группу, обшили здание школы сайдингом и заменили старые окна на новые пластиковые.

Похожие пресс-релизы