pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Промсвязь» вошла в тройку самых доходных УК и НПФ по рейтингу журнала Forbes

УК «Промсвязь» признана одной из самых доходных управляющих компаний России. В рейтинге журнала Forbes УК «Промсвязь» заняла второе место среди российских управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов с объемом пенсионных накоплений свыше 100 млн рублей.
При составлении рейтинга журнал Forbes использовал данные УК с 31 декабря 2006 года по 30 сентября 2010 года, данные по объему пенсионных накоплений представлены на 30 сентября 2010 года. С полной версией рейтинга журнала можно ознакомиться в январском номере Forbes.

Управляющая компания «Промсвязь», которая является 100% дочерней компанией Промсвязьбанка, работает на финансовом рынке с 2002 года и вошла в число победителей конкурса на право управления накопительной частью государственной пенсии, проведенного Министерством Финансов РФ. Собственный капитал составляет более 167 млн рублей. Активы под управлением – более 6 млрд рублей. Надежность управляющей компании подтверждена рейтингами ведущих российских рейтинговых агентств: РА “НАУФОР” – ВВВ+, РА “Эксперт” – В++. В декабре компанию возглавил Александр Рыбаков.

Похожие пресс-релизы