pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационные решения для обеспечения комплексной безопасности инфраструктуры предприятия

Время проведения: 10 февраля 2011 в 10:00, начало регистрации в 09:30
Место проведения: Санкт-Петербург, МДЦ «Нептун», наб. Обводного канала, 93А, конференц-зал №3

Приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов, отделов безопасности, специалисты по безопасности.
Сегодня существует много угроз, которые могут привести к потере или утечке ценной информации, нарушению работы сети, снижению производительности процессов и т. п. Для предотвращения таких угроз организациям необходимо использовать решения, которые позволяют создать систему защиты так, чтобы каждое звено было надежно защищено и гарантировало обеспечение безопасности всей сети.
На семинаре вашему вниманию будут представлены решения ведущих компаний производителей Lumension Security, SpectorSoft и Blue Coat Systems:
Blue Coat Systems - производитель инновационных устройств для эффективного управления безопасностью и производительностью. Технологические решения составляют взаимодополняющую экосистему для формирования эффективной и безопасной ИТ среды, превращая Web технологии в эффективный инструмент бизнеса. Blue Coat Proxy SG– это универсальный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения безопасности и контроля, а также оптимизации и ускорения работы приложений в масштабах WAN-сети.
Lumension Endpoint Manager & Security Suite - инновационная платформа для обеспечения безопасности конечных точек – от антивируса, контроля приложений и съемных носителей до интеллектуального патч-менеджмента, управления ИТ-рисками и проверки на соответствие политикам и стандартам безопасности. Возможности Lumension Endpoint Manager & Security Suite:
• Упрощает управление лицензиями, снижая затраты на использование продукта при помощи гибкой инфраструктуры.
• Обеспечивает более высокий уровень контроля информации и непрерывный доступ, возможность просматривать операции на рабочих станциях, управлять настройками безопасности в зависимости от управления IT-рисками.
• Повышает уровень безопасности, используя метод доверенных источников и удостоверяющих центров, который позволяет управлять политиками безопасности и их изменениями.
• Имеет возможность управления питанием рабочих станций, позволяет снизить затраты на электроэнергию, а также управлять и обеспечивать безопасность как рабочих станций, так и локальных станций в корпоративной сети.
Spector 360- программный продукт компании SpectorSoft, предназначенный для централизованного мониторинга действий пользователей в корпоративных сетях любого масштаба. Он представляет высокоуровневую картину того, как сотрудники используют свои рабочие компьютеры и сеть Интернет. Spector 360 позволяет инспектировать деятельность всей организации при помощи простых в использовании графических диаграмм.

Программа семинара:
09:30 – 10:00 Регистрация участников,
welcome-coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово
10:10 - 11:00 «Web-безопасность от Blue Coat Systems: BlueCoat Proxy SG». Наталья Пушкина, региональный менеджер по развитию, компания headtechnology RU, СЗФО
11:00 – 12:00 «Комплексное решение для защиты корпоративных данных на основе Lumension Endpoint Manager & Security Suite: пакет средств контроля съемных носителей и управления запуском приложений». Пастухов Андрей, менеджер по продуктам безопасности, компания Softline, СЗФО
12:00 – 12:20 Кофе-брейк
12:20 – 13:00 «Spector 360: централизованный контроль и мониторинг действий пользователя. Практическая демонстрация возможностей». Ищук Артём, региональный менеджер, компания headtechnology RU, СЗФО

13:00 – 13:35 Ответы на вопросы: консультации специалистов

Предварительная регистрация на семинар обязательна!
На семинаре Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Андрею Пастухову, менеджеру по продуктам безопасности компании Softline.

Контактная информация:
Алёна Волошонок
Менеджер по телемаркетингу
Компания Softline
Тел: (812) 777-44-46, доб.163
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы